Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Аккумулятор какой мощности следует брать для фотоаппарата CanonA470?

и на сколько его хватит(времени, снимков) или для какой-либо другой цифромыльницы?
Ну теперь Вы знаете об аккумуляторах почти все! Только одно существенное замечание: основная характеристика их не мощность, а ЕМКОСТЬ (измеряется амперчасами, или милиАЧ. Но тоже - чем больше тем лучше.
Позвольте еще пару советов. Покупайте аккумуляторы в комплекте с родным, той же фирмы, зарядным и лучше сразу 4 шт. Пока одни используете второй комплект на зарядке или в резерве. Очень удобно!
На сколько хватит зависит от использования. На сайте Кенон есть инфа о СРЕДНЕМ количестве кадров или времени. (http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=2198) Например со вспышкой можно сделать раза в 4 меньше кадриков. А еще много "кушает" экран, так что пореже рассматривайте каждый снимок и научитесь не реагировать на "покажи, покажи", после каждого щелчка, говорите - потом! Да, еще на холоде быстро садятся, поменьше морозьте аппарат.
Успехов!
Оксана Дубова
Лучший ответ
Чем мощнее, тем лучше. Хрошие аккумуляторы - это Energizer, Varta (power accu, professional, ready to use), Ansmann, SANYO Eneloop. GP лучше не покупать, так как 1) варта все равно лучше 2) их часто подделывают
максимально большей, на сколько хватит?? ? это зависит как от емкости аккумуляторов, так и от многих других факторов, например, продолжительность просмотра фото, как часто вспышку применять и т. д.
Minajatdin Uzakbaev
Любой. Чем больше, тем лучше!
Елена Торощина
Тот, который предусмотрен инструкцией к камере.
металлогидридные аккомуляторы, (они как пальчиковые батарейки)
у меня в А640 на долго хватает