Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
С какой целью можно покупать фотоаппарат с разрешением 39М, весом 3 кг и стоимостью около 1000000? (+)

хаселблад-для топовых фотографов у которых одно срабатывание завтвора стоит не меньше 1000 унылых енотов) а в основном для журналов и рекламы)
Да гавно фотик. Там даже видео нет .
Александра Филимонова
Чё , правда видео нет ? Кто ж его купит? Да ещё за такую деньжищу ?
Было бы на что купить!
А цель оправдывает средства!
цель одна, заработать деньги.
А зачем тем, кто УМЕЕТ ИГРАТЬ, скрипка Страдивари или рояль Бернстайн?
Эдуард Фахритдинов
Страдивари вроде как барабаны делал?
Очевидно, для качественной съемки в высоком разрешении, с высокой детализацией. Для тех же рекламных щитов, съемки картин для музеев, да мало ли еще где применима такая детализация.
www.olgafomina.com Вот здесь посмотрите . Аппаратура немного другая, но того же класса . К прайс-листу присмотритесь ...Кто шедро сеет, тот щедро пожнёт, а кто скупо сеет - скупо пожнёт ...Копите на Хассель !
Непрофессионалу - не понять полюбому...
С какой целью можно покупать автомобиль с двигателем 45 литров, весом 15 тонн и стоимостью около 1000000? (+)
А я бы мужу подарила на Новый Год!! !
Он был бы рад!
Боюсь Вам этого не понять!
Те это не надо, 39Мп Для РЕкламных щитов
С целью нанять ещё телохранителей :)))
чтобы его просрать по пьяне и застрелиться с похмелья понимая что потерял
Как вариант заработать денег на съемке полярных пейзажей :)