без разницы. бара-бир.
потому что для того, кто действительно осознает необходимость зеркальной камеры встает вопрос не о моделях, а о том ГДЕ, КАК он будет использовать особенности именно __зеркальной__ камеры, а не компакта. да, именно почему ЗЕРКАЛЬНАЯ, а не компактная. для чего нужно менять объективы, где когда и какой, какой фикс лучше для портрета, какая светосила нужна для адекватной съемки в театре, какой программой лучше обрабатывать RAW и т. п, итп. , итп.
если любителю это всё кажется морокой, денежной тратой, ит. п, то о зеркальной камере вообще особо думать не стоит - не надо поддаваться на ходы маркетологов. их задача - умным способом вынуть из вашего кармана деньги за то, что не будет использоваться на все 100%/
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon 450D или Nikon p90 и почему?Ответ развёрнутый.
Кэнон и только Кэнон!
Патамуштазеркалка!
Кэнон и только Кэнон!
Патамуштазеркалка!
Если бы Nikon был не P90, a D90, то я выбрал бы его. А так Canon, конечно же.
потому что смотри мой вопрос 3-мя ниже. выбирают не камеру, выбирают оптику. тушку ты сменишь сто раз, а настоящая оптика будет цениться и через 50 лет.
однозначно Кэнон. Потому что зеркальный со всеми его преимуществами
никон д90
Вопрос скорее конфессиональный, лично предпочел бы Canon 450D.
Я бы выбрала Nikon, хотя пользовалась Canon, тоже очень хороший вариант! Я думаю тут нужно смотреть так : какая зеркалка лучше в руку ляжет )