У меня карточка 16 Гб. RAW-файл на моей камере весит около 20Мб. Мне карточки хватает примерно на 700 снимков! Вот и считай: -)
Бери карту на 4Гб. Хватит за глаза :-)))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Сколько Gb карточку памяти брать, чтобы сделать больше сотни снимков на фотик с 12Мп? 2,4,8?
Ну, и 2 Гб хватит на сотню и даже большее кол-во фоток... .
А уж 4 Гб хватит точно....
2 гига хватит штук на 200 -+
Некорректный вопрос. Потому что объём каждого записаного на флешку файла зависит от формата сохранения, качества записи файла, степени сворачивания и даже от сюжета.
Рекомендую в любом случае приобрести несколько флешек в 1 - 2 гигабайта. Это будет лучше и надёжнее, чем 1 флешка в 8 гиг. Тем более, что не стоит складывать все яйца в одну корзину.
Одного гига хватит для таких скромных запросов.
У меня аккумулятора хватает на 2000 кадров, поэтому таскаю две флэшки. На 4 и на 2. Надо было сразу на 8 брать! Сглупил.. . :(
Гигабайта хватит.
каждый фотеГ подддерживает определенное кол-во гигов-читай инструкцию
в противном случае-не увидит большую флеху
Хватит и 1гиг.
Имхо, у тебя батарея сядет быстрее, чем успеешь всё выклацать.
А так, то бери на 2.
В аппарате уже есть карта известного размера, монитор указывает, сколько на нее поместится с выбранным качеством снимков. Далее арифметика 4 класс
2гига хватит но ещо смотря с какова качестава!