Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

прУ вас тут у всех фотокамеры есть или больше мечтаете о них , отвечая правильно на вопросы ? Взяли кит - комплект...и

началось....какой фикс или зум взять... да подешевле ...да получше....онанизм - ей богу... взяли бы ультразум и не парились бы... все одно на CD-шках весь семейный архив храните... и на A-4 никогда не будете печатать....
Alima Kenesovna
Ну допустим онанизм. Дальше что?
Ну нравится людям. Тебе жалко?

Я вот не слышу разницы между мп3 320 и loseless. И разницу между наушниками за 2000 и за 20000 не слышу. Это ж не повод бегать по форумам аудиофилов и говорить что они онанисты.

А вот разницу между зеркалкой и "не зеркалкой" я вижу даже на дешовом TFT мониторе. И фотография меньше 18 на 24 - для меня не фотография. И картинки с ультразумов мне кажется говном. И портреты с большой грип я считаю за говно.
Если вы не видите разницы, что жд вам повезло, можете получать удовольствие от фотографий с фотоаппарата за 4000р. Поздравляю.

Но сюда-то че приперлись?
Татьяна Гриднева
Лучший ответ
Alima Kenesovna Объясняю -Я был пьян и не прав...))
На А-4 - легко и часто.
И на А3 печатаем.
Аркадий Ким
Да ну тебя на *уй!!!
Alima Kenesovna Болван..
Печатаю только на А3, храню сугубо на хардах.
Был ультразум после пленочной зеркалки, пару лет отмучился и купил цифровую зеркалку.
Онанизм - это твое словоблудие без подтверждений. На, повтори на ультразуме или мыльнице:

Alima Kenesovna Ну, раз так - спору нет..
угадал милАй, угадал! ну прям в самУ то4ку попал; -)...не печатаю, да ну их эти бумашки, да ещё и на А 4(а эт што??? или лучше эт как???) на следушый jбъектифчеГ каплю... штоб потом шолкать и шолкать и при этом париться и париться :-D ))))
Юля Галкина
Я уже и на А3 и на А2 печатала) ) правда не с зеркалки, она у меня только с пятницы.. .
А за правильные ответы, никто зеркалку не подарит, так что за просто так опытом делимся)))
Настоящие фотографы киты не берут, а фотают на телефон.
Закусывать надо! С праздником=)
Еще ни одной фотографии за 4 года не напечатал. Только успеваю менять объективы и все. Никто не жалуется. Все довольны.