Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как правильно подобрать и взять, то что нужно?
Подскажите какую лучше купить для фотосьемки зеркальную камеру? люблю фотографировать, и хочу уже перейти на более профессиональное, но выбора много, а хорошее не знаю какое. подскажите? и как отличать камеру canon 1100 d 600d и 70d?спасибо.
Не хилый разброс у вас однако, девушка
Для начала и 1100 хватит
Лидия Рогачёва
Вы меня не так поняли, чем меньше цифр в камере, тем качественнее в canone?
... некоторые сначала покупают камеру, а потом читают инструкцию и технические характеристики .
.
советую поступить наоборот - сначала разобраться в технических характеристиках этих Камер, а потом решать - что из этого излишнее для вас, А что - как раз
.
Лидия Рогачёва
Я так же думаю, для начало изучить все, поспрашивать профессионалов и людей, кто пользуется, а там уже делать выводы)
Как отличать? На камере написана модель!
Берите ту, что доступна по деньгам.
Лидия Рогачёва
Но, хотелось бы не ошибиться в выборе камеры, и взять ту, что качественне и лучше. вот и спрашиваю
О! это вопрос!
Сanon 1100d, 600d и 70d вообще никак не отличаются, пока не узнаешь их технические возможности и не поймешь, что тебе от камеры нужно.
Никон D3200 - c объективом16-85/3,5. (если бюджет потянет). Это неплохой никон для начинающего фотографа с желанием делать профессиональные снимки.
Лидия Рогачёва
Спасибо)
Судя по вопросу, Мила Александровна, Вам еще рано переходить на "более профессиональное". Извините, ничего личного, вот, научитесь отличать "камеру canon 1100 d 600d и 70d", тогда будет самое время.
И опять "люблю, хочу, не знаю как" вместо адекватной формулировки вопроса по существу.
<Нажмите для начала сюда>
Возникнут вопросы - шумите в комментариях к этому ответу - увижу в уведомлениях, отвечу.
Опыт: полвека не без зеркалки.
Предпочитаю Nikon, в общем случае советую - Canon, сугубо для души - Сонька приятнее.
<Нажмите для начала сюда>
Опыт: полвека не без зеркалки.
Ali Kalamov
Сонька приятнее - это на любителя! Лично мне Canon приятнее и понятнее, и удобнее, и качественнее, и проще, и выбор объективов богаче... ))))
Если у вас возникают такие вопросы - берите 1100 или 1200, и снимайте до тех пор, пока не поймете, что вам не хватает её возможностей.
C уверенностью мира-спокойствия...
Лидия Рогачёва
Вы вообще откуда?!