Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

ваше мнение о CANON EOS 1000D body. ваше мнение о CANON EOS 1000D body все за и против,покупки этого фотоаппарата

ты знешь лучше доплатить и взять 450D его наолго хватит
Виктория Николаевна
Лучший ответ
Все "за" и "проив" должны поределить Вы САМИ, поскольку то, что для одного фотографа является очевидным плюсом, для ругого может оказаться столь же очевидным минусом. Многие, например, достоинством этой камеры считают небольшие габариты и вес, а для меня, к примеру, это огромный минус.
Поймите, все плюсы и минусы камеры зависят от конкретных требований, которые предъявляет к ней конкретный фотограф. Если Вы не в состоянии сформулировать такие требования, то возникает большой вопрос, а нужна ли Вам именно зеркалка?
Manaf Seferov
Если первая зеркалка, то за. Я так же за хорошую оптику к нему.
Юля Колеснова
дешево и качественно, для своего уровня, а уровень неплоъхой
Оля Дроздова
против - говно
за - дешевый
что-то еще осталось непонятным?
Дима Егоров
Хороший фотоаппарат, нравиться соотношение цена - качество, тем более за body в нашем регионе стоит 16000 руб, немногим уступает 450 му но это все частности и я не вижу смысла переплачивать за то чем очень редко будете пользоваться ( это я о скорости серийной съемки в RAW формате ) и уж тем более гнаться за мегапикселями.. . Если инженеры Canon на той же матрице снизили этот показатель значит так действительно лучше ...
Разница между 1000 и 450 незначительна, если бы выбирал сейчас то или 1000D или 50D
Kali Mergenov
самый дешевый, бюджетный и пластмасса хуже чем на 450D. Лучше добавить 100$ и взять 450D, а так качество снимков хорошее.
Александр Ен
450D понадежней будет (практика показала)
Хороший аппарат, мне нравится, ни чего лишнего всё понятно и доступно, быстро научилась пользоваться, для начинающих фотографов отличная вещь, и не дорогая. Качество снимков хорошее!