Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите на счёт видеокамеры

У меня видеокамера Panasonic NV-GS330. Снимаю ей утренники. Очень хочу поменять ее на Full HD. Никак не могу определиться. Рассматривалю вариант: Sony HDR-XR150E, Canon HG20, Canon LEGRIA HF 200, Panasonic HDC-TM200. Если что-то знаете об этих видеокамерах, посоветуйте, пожалуйста, на какой из них лучше остановить свой выбор.
Для утренников, конечно нужны кинокамеры) )

Panasonic HDC-TM200 на мой взгляд оптимальный вариант, качество картинки отличное благодаря системе 3 MOS сенсоров, удобный и компактный аппарат. Сочетание цены/ качество оптимальное и вообще Panasonic Радует что в фото, что в видео. . хорошие позиции и всегда японское качество как никак.
Но могу сказать, что для утренников и другой любительской съемки такой камеры будет хватать с головой!
Кстати достаточно легкая и продуманная эргономика.

PANASONIC HDC-TM200
Наргиза Аманова
Лучший ответ
В спор между проффотоаппаратами фирм Никон и Кенон постепенно влезает Сонька, а вот в спор с Сони в профвидео еще никто не вступил, даже Кенон. А в любительском ширпотребформате большой разницы в производителе нет. Все указанные Вами камеры имеют довольно маленькие матрицы от1/4,0 и меньше. Обратите внимание на Самсунг VP-HMX20C с размером матрицы в 1/1,8 дюйма. За эти деньги ничего рядом не лежит.. . Еще есть Сонька HDR-HC9E и JVC EverioX GZ-X900 с приличными матрицами. По уровню они примерно одинаковые.
Я сторонник линейки панасоник.
У меня уже третья камера начинамя еще с ВХС/миндиви/с жестким диском.
Особо сильных нареканий нет.
Олег Борисов
я бы вам могла бы посоветовать видеокамеру SONY, но так как я ей не пользовалась то ничего не могу сказать.
Вообще все вещи от SONY очень хорошие.
Если бы я выбирала видеокамеру я бы узнала подробнее о каждой камере а уж где вам узнавать в интернете или в магазине это уже вам решать!