Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как Вы думаете или знаете хорошие ли Фотоаппараты фирмы NIKON?

Спорно кто лучше, Canon vs. Nikon?
Бахытжан Жекин
Лучший ответ
Любой фотоаппарат хорош ровно на столько, на сколько он отвечает конкретным потребностям конкретного фотографа, а они (потребности) определяются задачами, который фотограф предполагает с помощью камеры решать. При этом какая фирма - не важно, важно какую МОДЕЛЬ Вы рассматриваете, под какие задачи Вы ее хотите взять и с какими МОДЕЛЯМИ других производителей сравниваете.
Отличные!
Как и у фирмы Canon!
думаю никон Д90 хороший))
Хорошие...
Максим Яшков
- Ну что, где ты, как ты?
- В сервисном центре, квитанции заполняю.
- Нравится?
- Обалдеть, теперь в технике всякой рублю. Четко знаю, например, что "Панасоник" - полное говно, покупать нельзя, только их в ремонт и тащат.
- А что за сервисный центр-то?
- Дык, "Панасоник"!
Зеркалки - хорошие. Мыльницы - туда-сюда, какие модели хорошие, какие хорошие, но у конкурентов есть лучше, а какие и вовсе нехорошие.
Денис Ючкеров
ни чем не хуже других, вопрос надо ставить о конкретных моделях, если мечетесь и не знаете что выбрать то почитайте, как выбирать
http://freefotohelp.ru/sitemap.html
Ксенька Дубова
так же как и кэнон - очень хорошие. выбирать стоит любой из них, что лучше в руку ляжет и на что денег хватит
Лучшие!!!
Oleg Shadiev
Хорошие. Ну лидеры среди доступных зеркалок: Кэнон, Никон и Сони.

Кто-то считает лучшими Никон, кто-то Кэнон. Я лично сторонник Кэнонов, да и по продажам они вроде как на 1 месте.
никон менее шумный на высоких исо а у кэнона больше выбор объективов да и подешевле кэнон а по качеству примерно одинаково кто то в чем то выигрывает кто то проигрывает тут уже от предпочтений нужно отталкиватся
Херня. Вам нужен Зенит.
Отличные, такие же лидеры продаж как и кэнон, но конечно не по виду судят но кэнон гораздо симпотичнее, нежели никон, так что судите сами