Профессиональную камеру по факту нельзя купить дешево. Они стоят очень дорого!
От того, что вы хотите от фотоаппарата, для каких целей, для таких и нужно выбирать. Вы скорее всего начинающий любитель по-фотографировать) Тогда вам лучше начать с цифровоймыльницы с ручными настройками, можно купить не самую простую и снимки не которые люди делают, очень приличные.
"Снимаем не камера, а фотограф"
Очень перспективными сейчас стали системные камеры формата micro 4/3 Lumix G1, значительно компактнее, чем зеркальные так же со сменными объективами, и фотки даже лучше получаются, много разных режимов.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите где можно дёшево купить профессиональную видеокамеру.
Алла Ганыш
Я профессионал и мне нужна соответствующая видеокамера.
Хорошо живете, если хоть какая-нибудь профессиональная камера для вас дешовая.. . (от 100 тыс руб)
А бюджет не огласите, что для вас значит дешево?
у нариков
Заходи на яндексмаркет, вбивай в поиске нужную модель и смотри в каком магазине она дешевле стоит (там же и отзывы об этой видеокамере, там же и отзывы о магазинах)
Еще есть price.ru
Попробуйте здесь http://www.videoton.ru/ или на ebay
Бери мою Sony DCR-VX2100E:
Камера в эксплуатации с ноября 2007. Документы о покупке есть, если надо - найду. В ремонте не была, не ронял, не бил ап стену и т. д. Состояние на 4+ по 5-и бальной системе (потертости на корпусе) .
Комплект: Камера с блендой, штатный зарядник (через саму камеру) , аккумуляторы: NP-F570 (шел в комплекте с камерой, живой) , NP-F770 (2 месяца, почти не использовался, есть документы о покупке и упаковка) , NP-F970 (2 года в эксплуатации, держит часов 9-10), свет HVL-20DW2.
Все аксессуары фирменные, куплены у официальных диллеров. Цена 60000 руб. за весь комплект. Частями не продается, цена окончательная.
Локализаци - Тамбов, Самовывоз. Контакт - личка.
На барахолке
В Москве на ВЦ или у индусов.