Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
вечный спор... многие люди говорят что лучшие фото и видео камеры это Sony? а некоторые говорят что это Nikon или там Ca
тебе точно только сони, нам тупым Nikon или Canon только и остается ;)
... а кто-то не выбирает фотоаппараты, а просто учиться фотографировать тем чем Бог послал. .
и глупейшие споры не влезают, им просто некогда... хорошие кадры пропадают
а можно поподробнее о источнике информации про бОльшую скорость обработки инфы соневским процессором, по сравнению со всеми остальными? какие нить тесты, сравнения, графики и т. п.... и про лучшесть линз, тоже с тестами, сравнениями, графиками.. .
а на самом деле - важно, КТО держит камеру в руках и НА ЧЁМ её фокусирует)))
спор был, есть и будет и как правильно заметил Porcupine Tree,главное руки!! !
Sony только вышла на рынок зеркальной техники и если смотреть глубже, то купив производство фотоаппаратуры у Минильты, купила и всю технологическую базу! Ведь говоря о минольте не скажут что это не фото фирма!
Видео может и Sony лучше, а вот фото сомневаюсь. Назовите мне хоть ОДНУ профессиональную репортерскую камеру от Sony, с которой и в огонь и в воду, и на передовую....
Лучшее это Nikon и Canon...Никак не сони... А то что у тебя не получалось снять зеркалкой, это прости меня только из за того что ты снимать не умеешь... НО не совсем согласен с zabava... Canon еще очень много выпускает офисной техники, принтеры всякие сканеры, но это не мешает выпускать им отличные фотоаппараты...
да лучшие фото и видео камеры это лучше всего sony!!!!
Разница в Оптике огромная! Canon и Nikon профилируются на камеры. А sony делает все. Вот и думай что лудше.