Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Для чего люди в наше время покупают видео магнитофон?

на самом деле у людей ещё остались достаточно большие кол-во записей на VHS кассетах.. .а купить что-то новое для работы с ними практически невозможно, и тут даже не обязательно для оцифровки.. .так посмотреть :)
+ у мене тов. пару лет назад купил 3 плечевые елерабочие SVHS камеры по 10К за шт.. .я у него тож решил узнать, а на к.. я, рассказал, что он их скупает, чинит и продает.. .и в дремучей глубинке на них есть стабильный спрос :) знакомые говорят, тож ему барахла много сплавили.. .

дешево отдали http://molotok.ru/search.php?string=VHS&category=48139&category=65978
Рафик Гаджиев
Лучший ответ
Потому что некоторые видеофильмы можно найти нолько на VHS.
Например, ДеФюнесовский фильм "Жандарм и жандарметки" почему-то был издан у нас только на VHS - остальные фильмы этого цикла выпускались также и на DVD.
Я сам не менее двух раз вынужден был цифровать видео с взятых в прокате кассет - поскольку "в цифре" эти фильмы на русском языке, похоже, не существуют: вот эти фильмы

А видаки, к сожалению, имеют свойство выходить из строя - и тогда становится невозможным пересмотреть даже свою коллекцию виеокассет. Разумеется, если данный фильм не проблема купить на DVD, то это надо сделать - и качество выше, и смотреть гораздо удобнее. А если его в современном формате не найти?
*anara* *tilebalieva* Жандарм и жандарметки / Le Gendarme et les gendarmettes (1982 ) DVD-5 (ru,ru,fr)
www.ex.ua/view/567668
Незаменимая вещь при закваске капусты! (в качестве гнёта)
чтобы оцифровать старые видеокассеты ...
скажу по секрету.
у нас видеомагнитафоны используются в качестве ТВ тюнеров.
Петрович *********** Да ты чо?)))Выдача секретной информации карается:от трех до семи фофанов или от 7 до 15 щелбанов или от 4 до 12 саечек!!!!С конфискацией Всей жолтой мелочи!!!)))))))
для оцифровки например.
у меня до сих пор жив 6-ти головочный Панасоник с монтажными функциями.
довольно часто люди приносят старые видео кассеты которые нужно переписать на DVD.
настальгия по видеО
Валик Савич
А hd фильмы на чем смотреть?
Никто в наше времяф не покупает ни видео, ни магнитофон.
для перепродажи в разные еб... ня, где о ДВД только слышали, таких мест в рассее полно.