Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какие пальчиковые батареи лучше покупать для фотоаппарата???

По пробую для Вас разжевать. Проглотить надеюсь сумеете.
Очень хорошо Алкалиновые батареи, но разорительно.
Солевые бесполезно - хватает на пару снимков.
Есть хороший вариант экономии - аккумуляторные батареи ( тот же типо размер ) Хватает примерно на 200 циклов разряд - заряда.
У акумуляторных батарей на корпусе написано емкость - естественно чем больше емкось, тем лучше ( максимальная емкость у не которых акумуляторов достигает 2700 милиампер в час ( в сравнении алкалиновые 1500 милиампер в час ) , но они и самые дорогие - цена около 200 руб за штуку )
Акумуляторы бывают никель - кадмиевые ( не гуд, имеется эфект памяти ) никель - металгидридные - уже гуд . И литий ионовые - полный гуд . Эффект памяти - это нехорошее явление - когда не разряженый аккумулятор ставят на зарядку - появляетеся этот эфект памяти, суть в том что акумулятор заряжается до того порога который был остаточным .
Лейла Бейсембаева
Лучший ответ
Ni-MH аккумуляторы ёмкостью от 2500 мА*ч.
Лучше два-три комплекта.
И з/у с функцией предварительного разряда и контролем заряда.
Я Balabanov
Аккумуляторы с зарядным устройством. И постоянно ношу про запас обычные Panasonic. Научена горьким опытом, однажды аккумуляторы разрядились в самый неподходящий момент.
Канат Исаев
Для фотоаппарата лучше один раз потратиться на аккумуляторы и зарядное устройство.

Аккумуляторы подобрать побольшей емкости. В удвоенном количестве отосительно необходимого. Одни работают - другие заряжаем.

Зарядное устройство с функцией предварительного разряда.

И потом забыть о покупке батареек как о страшном сне. :) Хороших фотографий!
В.
Витя ...............
Duracell Turbo :D лучшие
Олег Сафиуллин
дюрасел хватает на долго
Оксана Крук
Космос!! ! Дешево, сердито, качественно. Долго работают
Damir Valitov
Алкалиновые однозначно, они лучше щелочных. Или как вариант аккумуляторы АА, ААА емкостью чем больше тем лучше!!
Акумы лучше. Но! Самые лучшие аккумуляторы, это - настоящие аккумуляторы. А их попробуй ещё найди и купи! 80% подделка, это даже продавцы признают. У меня друг торгует таким товаром, говорит даже на закупке, и то частенько нормальных акумов нет. Если аккумулятор настоящий, то даже простенькая их модель будет работать нормально. А если фуфло, то что бы на нём не было написано, долго и нормально он работать не будет!
Дюрассел лучше
аккамуляторные большой емкости дорого зато не будешь постоянно тратиться на обычные
Аккумуляторы GP AA 2100 mAh NiMh блистер