Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте какой фотоаппарат взять?

Я вообще думаю брать Samsung ST550, но пока сомневаюсь. Зеркалку брать не буду однозначно. Для меня очень важно качество фотографий ночью, а еще чтоб видео хорошего качества снимать можно было!
Amina Аskarova
Amina Аskarova
4
Если Вам важно качество фотографий именно в тёмное время суток, то лучше зеркала ещё никто ничего не придумал. Но, раз уж Вы действительно отрицательно относитесь к зеркальным камерам, то, как сказал одни из уже ответивших Вам, смотрите по размеру матрицы. Чем она больше, тем шумов на ней меньше. Но помните, что абсолютно все ультразумы "шумят" при плохом освещении!! ! Так что дальнейшая обработка в редакторах обязательна! Обратите внимание на возможность съемки в формате RAW !! Это очень важно. Данный формат имеет большой размер изображения и обрабатывать его во фоторедакторах гораздо удобнее и результат будет на порядок выше. Что касается фирмы, то это дело на любителя . Все аппараты одного ценового диапазона почти одинаковы, хоть и разных фирм. Для съёмок ночью, я бы Вам посоветовал всё-таки зеркало с хорошей оптикой. Как бы ни был хорош ультразум, Вы скоро и сами поймёте, что это не то, Вам было нужно.
AS
Adilet Sulaimanov
3 449
Лучший ответ
любой
самсунг не плохой с полным набором необходимых фунций
Айрат Таймасов
Айрат Таймасов
76 426
Думаю, если купишь Canon PowerShot A1100 IS, - не ошибёшься.
Если важно качество фото ночью, то нужно брать Canon G11, т. к. у него матрица побольше, а значит, шумов поменьше.
Мария Свобода
Мария Свобода
63 570
за качественные фото ночью надо платить денюжку - а это светосильный объектив и большая матрица.
чудес не бывает, моя хорошая.
ТТ
Тома Таова
68 027
Нужен фотоаппарат с большой светосилой. Минимум, 2,8. Повышение чуствтиельности ноччью даст тоько шум. Ещё нужен штатив. А про видео, могу сказать, что камера должна поддерживать сьёмку в HD формате. Советую сразу приглядется к суперзуму. Решит многие проблемы в будущем.
З. ы. Лично мне нравятся фотоаппараты Sony. Яркая, насыщенная картинка. Но это вопрос спорный. И модели разного класса очень различаются по картинке.
Оля Чепакова
Оля Чепакова
20 015
а мне sony dsc t 90 понравился не фотоаппарат а игрушка размером с телефон легко помещается в кармане а фото при этом хорошие
Никон.
самсунг не люблю- возьмите Canon 1100A PS
nikon.soni
Panasonic Linux FZ-38