проф камера дорого шибко,
если иметь в виду, что народ под проф понимает любую зеркалку, то хорошая камера для меня никон Д90...
З. Ы. кому-то 5 шт - бешеные деньги, кому-то 30 шт - копейки...))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хорошую камеру. Желательно профессиональную, и цена, чтобы не была огромной.
Задачи? Бюджет?
Цена на минимальный комплект проф. техники начинается примерно ОТ 200т. р.
Но я не думаю, что Вам вообще нужна профессиональная техника. Фотографы, которым действительно нужна камера такого уровня, такой вопрос никогда не зададут, ибо они не только снимать умеют, но и пректрасно знают, какая конкретно техника и для чего им нужна. Любой профессионал инструмент себе всегда подбирает САМ!
Ну, проф. камера стоит ДОРОГО, от 60-70 тыс. руб.
И она нужна именно профессионалам, любителю она ни к чему.
Поэтому можно ограничиться зеркалкой начального уорвня тысяч за 30.
Так какую же надо - хорошую, профессиональную или недорогую?
Хорошая - Никон Д90, профессиональная Никон Д3 или Д700, недорогая - Никон Д5000.
Или аналоги у Кэнона.
никон д90
профессиональных к сожалению не дорогих пока не выпускают, сами бы купили :-)
как любитель профессионалу, учите матьчасть, Профессионализм не покупается так "дешеВО"))) А профессионалы не ЗАдают "детских вопросов" ФАКТъ ИМХО)))
Посоветуйте очень красиву, быструю, мощную машину но так что бы не дорого, лада калина может подойдет! ? :D
Хассельблад! Для хорошей проф камеры её цена просто сущие копейки! ;-)
Профессиональная мыльница самыйсунг Вам в руки. Не дорого - 2-3 тысячи.
Никон 5000
просто класс