Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой камерой фотографирует профессиональный фотограф?марки и цены?
профессионал снимает любой камерой.
У меня двухсотый никон. Хотелось бы конечно Д-3, но очень дорого.
Смотря что он снимает. Марок много, а цены где-то от 8000 до 30000 $...и более
У профи неск камер, есть полнокадровые
парк оптики
гыгы.. я на днях для сайта стоматологии снимал на DSC-W180 больно уж у нее макро хорошее:).. 10 штук за час работы.. как думаешт профессионально или нет?:)))))))
профессиональный фотограф, делающий карточки на паспорт, снимает мыльницей баксов за двести
Сам не профессионал. Знакомые фотографы снимают чем угодно - nikon d300, nikon d700, canon d50, pentax k-7, canon 5d mk II. Цены смотрите на price.ru. Ну и естественно ко всему этому парк оптики, светового оборудования, у одного даже собственная студия есть.
Кеноны, соньки, цены овер 30000. Их ещё любят брать тупые бездарные мажоры не хотящие реально овладевать темой.
Хасельблад, Синар, Кэнон, Никон, Лейка - цену бессмысленно тут ставить, она у всех везде разная.
Марками и фотографируют!
Какой камерой снимают профи смотри здесь www.foto.ru, но многое зависит от объектива а не от тушки))
Hasselblad, Leica, Canon, Nikon. Зависит от ситуации, типа съемки. Но здесь огромную роль играют и дорогущая оптика.
Вопрос не в камере а в профессионализме фотографа! Профи и на мыльнице снимет отлично. А если руки корявые, то даже Хасслблад не поможет :)