Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте зеркальную камеру. Желательно полупрофессионалку

Andrejs Sevcenko
Вы затр*хали уже придираться к слову "полупроф" . Придирайтесь лучше к тому, что все неправильно пишут по-русски Carl Zeiss.

По теме :

Canon 40D (но АФ довольно медленный, ибо он констрастный)
Canon 50D
Canon 60D
Nikon D90
Nikon D7000
Pentax K5
Sony A65
Sony A77
Sony A57

Выбор огромен
Руслан Гончарук
Лучший ответ
Полусовет о полупрофессиональном полуфоатоппаратате Нужно полукупить в полумагазине за полуденьги, по полусправке о полубеременности и полувынести полумозг полумаркетологов, которые полураспространяют полубредни про полуналичие полупрофессиональный полуфотокамер, за что полуполучают полубольшую полузарплату, а полувы полумучаетесь полувыбором.
Лучше посмотрите из любительских, высокого класса... Pentax K5, Nikon D7000, Canon 7D.
а четверть-проффи не устроит ?
Полупрофессионалку -ЭТО КАК ???Полупроститутку что ли ???
Ирина Борисова
Полупрофессиональных камер не бывает. Есть или проф. камеры, или любительские камеры. Это во первых. Раз вы спрашиваете совета, проф. камера вам не нужна. Те кто их покупает, все прекрасно знает и ни в чьих советах не нуждается. Это во вторых. Огласите бюджет. Любительская камера может стоит и 15 т. р. и 50 т. р. , и это без учета стоимости оптики. Это в третьих.
Покупайте что-то из этого: Nikon D7000, Canon 7D, Sony A77 или Pentax K-5
Егор *********
D3S папалам
Выбирайте:
Nikon D7000
Canon 7D
Pentax K5
Sony A77
я взяла Никон D3100.и по цене хорошо) и для новичка самый раз! я болдею!!!
Canon 60d