Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
хочу профессиональный фотоаппарат!
хочу для простого фотографирования,для себя. за сколько можно купить недорогой и хороший профак? подскажите!
тыщ от 150 за тушку без объектива. и половину стоимости за достойный объектив
в профессиональном ты кстати не найдёшь автомата, сюжетных режимов и встроенной вспышки
А вы профи? Если нет, то Вы не сможете воспользоваться всеми прелестями профи фотика, ибо он рассчитан на людей, умеющих фотографировать, причём профессионально!
А стоит проф. фотоаппарат тысяч сто рублей.
И объективы к нему - ещё дороже.
Для начала купите Фуджик F2000 HD за $300-350, или схожий по цене Никон или Кэнон. И только тогда, когда поймёте, что фотография - это ваше, купите достойную зеркалку и парочку объективов к ней дополнительно. К тому времени Вы уже созреете для самостоятельного выбора.
Для справки - приличная полупрофессиональная камера стоит не меньше 120 тр..
Готовьте 3000 баксов и будет вам счастье в виде профессионального фотоаппарата. Плюс 1000 баксов за объектив, плюс 500 баксов на вспышку.
сразу профессиональный фотоаппарат брать - это деньги на ветер. Сначала возьмите Canon 450D или 50D. Лучше уже точно нет необходимость. Главное объектив
для начало кэнона 450 возьми
ну начиная где то с 800 баксов...
Что, денег много лишних?? ? Или же НЕ своими платите?? ? Другого объяснения Вашему желанию я НЕ вижу
Canon 1000d можно найти за 16-17 т р сейчас самый дешевый из более менее похожих на проф. А так Nikon D3x стоит 8000 убиенных енотов за тушку, кстати достойный выбор, плюс оптика в зависимости от предпочтений и режима съёмок. В пол ляма думаю впишешься .
Вы его хотите.... а он Вас хочет ?
зачем для простого фотографирования проф. фотик???? полу-проф вполне сойдет... вот у меня Canon EOS 7D Body (Kit)...суперский))))))
Canon PowerShot SX210 IS
http://www.startfoto.ru/catalog/price1/details/465/ сдесь можно взять за 10900
зачем вам для простого фотографирования, и к тому же для себя - профессиональный фотоаппарат? да еще и недорогой? )
купите себе хорошую мыльницу и фотографируйте на здоровье
Хотеть никогда не вредно! Это даже хорошо! Человек который что-то всегда хочет, значит он живет!