Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

пожалуйста,помогите в выборе зеркального фотоаппарата

Сколько ты собираешься потратить денег? Учти, хорошая оптика стоит оооочень дорого. Выбирай такой, чтобы было:

-возможность записи видео
-оптический трансфакатор (зум)
-возможность автоматической и ручной съемки
-чтоб было "побольше мегапикселей"
-возможность снимать как при помощи дисплея, так и при помощи оптического видоискателя

Я покупал Canon EOS 500D. Хорошая камера, радует качеством снимков.
K Тилеуберди
Лучший ответ
А чем помочь-то? Вы-б хоть требования к камере написАли. Вы ведь из чего-то исходили, когда решили, что Вам нужна именно зеркалка. Из чего?
Камеру ведь для себя выбирают и исходя из своих потребностей. Ну, посоветую я Вам что-нибудь конкретное, что МНЕ подходит. А где гарантия, что эта камера и Вам тоже подойдет?
Так что давайте подробностей. Только вот не надо общих слов типа "что-б фотки лучше делала". Снимает-то не камера, а фотограф...
Игорь Шевчук
Мадам, Pentax K-x для дам.
Помогите - это когда ты что-то уже нашла либо сформулировала требования либо у тебя есть какие-то вопросы. Так где же они? Или ты хочешь, чтобы мы за тебя тебе фотоаппарат выбрали? А фотографировать тогда кто за тебя будет?
написала бы что сама хочешь! Никон д90, устроит или д5000!
Да ну, что ты мараться таким мусором будешь, вот настоящий фотоаппарат: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4990120&hid=91148 Hasselblad H4D-60
Alex Tarasov
Nikon D300s
Хоть бы еще одну неизвестную величину нам открыла - на какую сумму?
какую сумму можите потратить?
ОБОЖАЮ свой Никон д90!!!!
Михаил Носов