Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Нужна ваша помощь!
Вот смотрите есть canon 550 d Kit,а есть canon 550d Body правильно я понимаю что Kit это с объективом,а Body без? так наверно выгодней брать Kit,а потом можно др.объектив купить))??или объектив не снимается.. кто вообще Body покупает?=DDа так хотябы есть объектив))
Объектив съёмный.
Берите сразу с кит - на первое время хватит, да и вообще пригодится.
Если возникает вопрос - съёмный он или нет, тогда вам просто нужен китовский объектив, чтобы со всем разобраться и набраться опыта.
Потом докупите другой уже с точным знанием того, какой именно другой объектив вам нужен - они же бывают разные - например, макро или теле.. . :)
Если ты только начинаешь работать с зеркалкой, то есть смысл купить Kit. К твоему сведению, Катя, у зеркалок объективы - съёмные.
ЗЫ: Хотел бы я видеть фикс по цене китового объектива.
Кит у Canon`a, который со стабом (IS), очень даже не плохой, не знаю, что все ноют...
Купите боди, а к нему объектив 17-85, это очень неплохой объектив со стабилизацией изображения, это очень важно. Его хватит на то время, пока у вас не появятся предпочтения, тогда будете выбирать что то другое.
Кит покупают ламеры. Китовый объектив как правило самый дешёвый и неходовой. В конце концов владельцу всё равно приходится покупать объектив чтобы сполна реализовать возможности камеры.
Возьмите "кит". На первое время его за глаза хватит, не так уж он и плох! . Особенно после мыльницы. . Когда первые восторги пройдут, можно покопаться, повыбирать новый хороший объектив, дабы перейти на следующий уровень и теперь уже почувствовать разницу с китовым объективом. . ))
тушки покупают те, кто точно знают какой объектив им нужен, или таковые уже имеются.
да боди это просто тушка без стекла. а вообще как по мне так китовские стекла это хлам. лучше взять фикс за эти деньги.. . хотя все зависит от целей использования. Учтити что стекла для кэнона стоят дорого.. . возможно вам лучше поискать другой фотик
объектив в ките обычно говенный.. .
. Так или иначе придется докупать стекло отдельно - так что зачем переплачивать за кит?