Canon EOS 1100D - нормальный "зеркальный" фотоаппарат начального уровня.
если понравился, удобен, приглядели - покупайте.
и с ним люди получают прекрасные фотографии: http://35photo.ru/items/Canon+EOS+1100D_i4781/examples/
вот тут ещё отзывы и примеры фото с Canon EOS 1100D: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2635
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988661&hid=91148
П. с. но всё же советую ещё приглядеться к Nikon D3100 - он лучше почти по всем параметрам, но он и подороже, но не значительно.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Друзья, нужна ваша помощь!!! Хочу приобрести фотоаппарат CANON EOS 1100D EF-S 18-55 .знающие люди дайте оценку.
только не вздумай 18-55мм брать. покупай стразу 18-135мм
За эти деньги - твердая 4
оценка - "хорошо"
Зачем тебе Canon вообще? Возьми Nikon 3100 с объективом 18-105 и ты не будешь потом жалеть.
Ежели учиться, в самый раз. Своих денег стоит.)
Подешевели они нынче, бери. Для обучения азам фотомастерства - самое ОНО!! ! Но если позволяет бюджет то присмотрись к 600Д-650Д.
бери смело !
Да хрень это а не фотоаппарат. 777 поймет это через пару месяцев после покупки. и вы все это знаете. Да, для обучения камера подойдет. но только для азов. А это реально максимум 2 месяца. Можно бесплатно симулятор зеркалки в интернете поюзать. Возможности те же. Если есть деньги покупать каждые 2-3 месяца новые камеры - то вперед.
фотоаппараты такого уровня ничем друг от друга не отличаются по картинке уже последние года 3
Камера хорошая. Только почему вы хотите объектив с таким маленьким фокусным расстоянием? Возьмите 18-135 или 18-200.