Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon EOS 450d EF-S 18-55 IS Kit Умоляю обьясните что все эти буквы и числа значат?
18 -55 это фокусное расстояние а КИТ это КИТовский объектив
Антон Пасека
Спасибо большое.
Антон Пасека
А ну еще один вопрос можно? Если не Кит а Боди это значит без обьектива?
Canon - название фирмы-производителя.
EOS (Electro-Optical System) - система зеркальных автофокусных фотоаппаратов Canon
450 - номер модели
D - digital (цифровой)
EF-S - тип байонета (крепления объектива) камер с матрицей APS-C
18-55 - фокусное расстояние объектива в миллиметрах
IS - image stabiliser (стабилизатор изображения) .
KIT - комплект (фотоаппарат поставляется вместе с объективом)
450 - номер модели
D - digital (цифровой)
Антон Пасека
Большое спасибо
это номер телефона
Ну кенан - фирма
450 - модель фотоаппарата. Назовем ее модель третьего класса он круче чем фотики серии XXXXd но хуже, чем фотики серий XXd, Xd, и уж совсем хуже серии Xds
EOS - линейка зеркальных фотоаппаратов
EF-S - тип разъема для объектива (Еще бывают EF)
18-55, это относится к объективу, значит что он с фокусным расстоянием от 18 до 55 мм
IS значит, что в объективе присутствет система стабилизации изображения (когда руки трясуться, чтобы мазанины не было на снимке)
KIT - значит, что объектив поставляется с фотиком в наборе.
EOS - линейка зеркальных фотоаппаратов
Антон Пасека
фоткать им собираюсь
Антон Пасека
Спасибо.
Канон 450 это фотик такой чернеький 18 -55 это фокусное расстояние КИТ это можно Китов снимать
Они значат что этот фотик не розовый и он не для тебя!
Во, блин, Мастер! Тяп-ляп и третий сорт не брак!
is - это стабилизатор на объективе, кit - это идет в комплекте объектив вместе с тушкой (Body) 18-55 это дешевая затычка для учеников.