Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой лучше,подскажите, Canon EOS 1100D body Nikon D3000 Kit 18-55 VR Canon EOS 1000D EF-S 18-55 Kit
Поновее будет Кэнон 1100Д. К нему нужен объектив (у тебя написано "Body"-это значит "без объектива в комплекте").Более экономичный вариант Никон Д3000.Несмотря на то, что он снят с производства-это вполне рабочая лошадка. В "Связном" и "Эльдорадо"видел его в продаже за 17000руб. Если пройдёт по бюджету, можно Никон Д3100.Это относительно новая модель с видео пришла на смену Д3000.
1000Д - дерьмо! Причём устарел давно, а во-вторых его сейчас никто не покупает! Остаётся выбирать: 1100D или Nikon =) Можно конечно купить тушку 1100D и докупить например canon 85mm f/1.8 USM, или же взять на первак: Tamron 17-50mm f/2.8. Кстати относительно мнения товарища sshura скажу, что плевать на китовый объектив, если этот товарищ начитался всяких глупых форумов где поливают грязью китовый объектив, то это не значит что китовый объектив плохой! Я снимал на китовый объектив очень долго и меня он вполне устраивал! , можно и телефоном делать шедевры не смотря на то, что там 5 или 8mpx! =)))))))))))))))))))))))
D3000 уже устарел, ему на замену пришёл D3100
Canon EOS 1100D body- это чисто фотик, без объектива., без него нельзя снимать
Canon EOS 1000D EF-S 18-55 Kit - тоже устарел, ему на замену пришёл 1100D
берите либо Nikon D3100 Kit 18-55 либо Canon 1100D kit 18-55 т. к. разница минимальна, как говорится какой в руку ляжет, тот и лучше ))
А можно не отвечу, а спрошу.. . Вам для чего эти фотоаппараты самого начального уровня?
Вы что снимать хотите?
С теми объективами в комплекте (во всяком случае Canon) - снимать будет немногим лучше мыльницы
Вы что снимать хотите?