Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Исправно ли будит работать фотоаппарат Canon 400D после 15000 снимков?
вполне.
ресурс, обычно, намного больше
Гарантированный ресурс срабатывания затвора аппарата Canon 400D значительно больше - 50 000; однако, это не значит, что аппарат через час не выйдет из строя.
Но, учти, что 15 000 - это почти треть ресурса.
исправно но гарантированный ресурс 20 000 или 25
а не чё ему не будет будет работать пока не откажет мой старичёк канон 300д отработал до пломки 6 лет
Замена затвора тоже не трагедия, а скорее детский коклюш, правда если есть сервис нормальный поблизости.
Не факт, что после выработки ресурса фотоаппарат откажет
У меня перевалил за 15000 - работает как часы ))) тьфу-тьфу-тьфу.
давайте обозначим, что значит лимит "пробега" - это ресурс срабатывания затвора по большому счету
т. е. потом нужно будет скорее всего менять затвор, а это делать не везде берутся, мороки много
в целом делится по категориям.
400D - бюджетные зеркальные камеры
средний ресурс срабатываний затвора: 50000
любительские зеркальные камеры, т. н. полупрофессиональные или зеркалки начального уровня - примерно то же самое, даже больше
решать Вам.. . это не много, но и не мало.
сколько попросили-то за тушку?
в целом делится по категориям.
400D - бюджетные зеркальные камеры
сколько попросили-то за тушку?
Лучше не стоит покупать бу - новый сейчас не так дорого и стоит - И где гарантия, что 15000 - может и оказаться 150 000 !!!