Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую видеокамеру купить не дороже 15 тысяч? Помогите советом пожалуйста, а то так не хочется ошибиться в покупке.

Видеокамера Sony DCR-SX83E

Носитель (?)Flash

Матрица (?)1/4" CMOS

Разрешение матрицы (?)1.35 Мпикс

Оптический zoom (?)25x

Съемка
Цифровой zoom (?)300x

Стабилизатор изображения (?)электронный (Steady Shot)

Форматы записи видео (?)MPEG-2

Баланс белого (?)автоматический, из списка

Настройки баланса белого (?)в помещении, вне помещения

Режимы съемки (?)Intelligent Auto, восход и закат, вспышка, замедленная съемка, макросъемка, пейзаж, пляж, портрет в сумерках, портретная, при свечах, снег, сумерки, фейрверк

Минимальное освещение (?)3 люкс

Фоторежим (?)есть

Разрешение матрицы фото (?)3.1 Мпикс

Разрешения фотографий (?)640 x 480, 2048 x 1536, 2048 х 1152

Скорость затвора (?)1/10000 - 1/6 сек

Широкоэкранный режим (?)есть

Микрофон (?)стерео

Поддержка карт памяти (?)Memory Stick, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO-HG Duo, SD, SDHC

Фейдеры (?)белый фейдер, черный фейдер

Время работы от аккумулятора (?)100 мин

Дополнительные возможности (?)PictBridge, крепление на штатив, распознавание лиц, распознавание улыбки, шумоподавление

Объектив
Фокусное расстояние (?)2.5 - 62.5 мм

Фокусное расстояние (35 мм) (?)45 - 1325 мм

Ручная фокусировка (?)есть

Светосила объектива (?)F/1.8-2.2

Диаметр фильтра (?)30

Производитель линз (?)Carl Zeiss

Дисплей
Диагональ экрана (?)2.7 "

Расположение дисплея (?)поворотный

Количество пикселей (?)230400

Сенсорное управление (?)есть

Корпус
Вес210 г

Размеры50 x 106 x 56 мм

Интерфейсы (?)AV выход, HDMI выход, S-Video выход, USB 2.0, компонентный видео выход

Комплектация
Кабели (?)A/V кабель, USB кабель

Программное обеспечение (?)Sony Picture Motion Browser
* Uragano*
Лучший ответ
Если не хочется ошибиться, то надо указывать конкретные требования, которые Вы предъявляете к камере.
Татьяна Бреева
я точно модель не помню приверно Sony 810 чет в этом роде. Камера с жестким диском, снимает в hd классная короче. Я такую так и не купил блин ((