Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать видеокамеру в районе 15 тыс. р, чтоб качество изображения было full hd, ночной режим был и хор. объектив

За такие деньги в ночном режиме будут только шумы матрицы и тень отца Гамлета. Ну и на хороший объектив (без камеры) этих денег тоже не хватит. Даже если Вы возьмете, к примеру такую фигню , Вы очень сильно огорчитесь, увидев запись в условиях недостаточной освещенности (про "ночной режим" разговора вообще нет).
Татьяна Марамзина
Лучший ответ
панасоник 700
Добрый день. Из сони по вашим параметрам вы вряд ли что найдете. Из панасоников оптимальный вариант Panasonic HDC-TM80 - из минусов аккумулятор слабенький. Или Panasonic HDC-SD40 - но похуже будет. Есть неплохая камера Canon LEGRIA HF R26 - идеально подходит вам, но Кэнон в видеокамерах - это не сони и панасоник к сожалению. И оптимальные середнечки - JVC Everio GZ-HM445, JVC GZ-HM435SEU, JVC Everio GZ-HM655. Я бы взяла Canon LEGRIA HF R26. Удачи!
/chica_Bomb /
Очень рекомендую обратить внимание на камеры Canon HF M406 и HF M46, лишь совсем немножко больше заявленого бюджета но качество вполне хорошее, ночью снимать качественно ничего не позволит а вот при комнатном освещении (не самом ярком) вышеназваные камеры позволяют легко и качественно. За эти деньги это найлучший вариант, на втром месте в данном бюдете я бы поставил камеру панасоник SD90, но если при хорошем освещении она снимает приблизительно на уровне вышеназваных кэнонов то при слабом сразу намного слабее.
За такие деньги качественного Full HD и ночного режима вы не найдете. Хотя все зависит от вашего сугубо индивидуального понятия - качество.

Если в моем понимание качественное видео и ночной режим и хорошая оптика ...то к 15 000 надо добавить еще около 2-3х нулей.
Настя Рикко