Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать ВидеоКамеру ?

Что скажете по результату данного сравнения? Помогите определится, завтра нужно уже приобрести... Больше комментариев плиз ) сравнение: market.yandex.ru/compare.xml?hid=90635&CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871531-PF=2142584891~GT~sel~605.913696-VIS=1F2-CAT_ID=105092-BPOS=30-EXC=1-PG=10-CMP=6077182,2599687,6077183,6229443,6940562,6940561,7009871,6940560&CAT_ID=
Panasonic HDC-HS100 - убираем в первую очередь - маленькая матрица

Остальные по сути одно и то-же. Оптика и матрица используются по всей видимости одинаковые.
Нижеследующие различия на качество картинки никак не повлияют:
запись на флешку или хард (я бы выбрал флешку. Она дороже за счёт покупки самих флешек, зато ронять не так страшно, да и батарейку кушает медленнее)
наличие или отсутствие видоискателя (по мне так нафиг не нужен)
размер и разрешение дисплея (чем больше, тем удобнее снимать)

Остальные различия вообще ни о чём.
Ирина Ким
Лучший ответ
Фирмы ДЖИВИСИ они кажеться не китайки или соньку
мдя.. Макс не ломай моск уж.. я тебе про 600 сказал.. проверенна ..плохоубиваема.. простая как танк.. отличная рабочая малобюждетная лошадь..
Исходите в первую очередь из того, что собираетесь снимать. SD-800 делает фокусировку по лицу - это портрет. . Хотите снять жука крупным планом? - лучше всего HS-100.. В темноте качественнее снимет HS-100 (механика более продвинутая) , но не что бы совсем темно. . Прибамбасов у HS-100 больше всего. для хоум видео не надо зверских разрешений матрицы, а вот расширенные функции - приятно. Я бы брал HS-100
Соломея ***
из худших выбираем лучшую,... HS700
Valentina Konstantinova
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=6077182 эту бери из того, что перечисленно
из всего перечисленного самым оптимальным вариантом вижу Panasonic HDC-HS700
Иван Степанов
Panasonic HDC-HS700 эту бери советую
панасок это круто у самого уже 2 год
hs100 убирать точно надо.... а так все остальные вроде похожи берите ту у которой самый щирокий угол на объективе

и берите с флеш памятью
ИМХО так удобнее
Makc Im
Согласна с порнокроликом. Panasonic HDC-HS100 - точно не подходит
почитай почту, а тебе отправил нормальный вариант.. . у меня что-то было на подобии но вот только флеш память и стоила дешевле, бери жесткий диск! ! на 220 гиг. мне флехи не хватало

зачем советовать камеру 100-ку если его нет у продаже, его не найти уже!!!