Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Те, кто разбираеся в видеокамерах объясните и помогите выбрать????

вот его хар-ки:
Модель
Sony DCR-SX45E red
Страна
Китай
Гарантия
Производителя
Тип носителя
Flash
Тип матрицы
CCD
Количество матриц
Размер матрицы
1/8 дюйма
Максимальное разрешение (видео)
720x576 Пикс
Максимальное разрешение (фото)
640х480 Пикс
Матрица
0.8 МПикс
Формат сжатия видео
MPEG4
Фокусное расстояние
1.8 - 108 мм
Минимальная освещенность
3 люкс
Оптическое увеличение
60х
Цифровое увеличение
2000х
Стабилизатор
Электронный
Ручная фокусировка
Есть
Фокусировка по лицу
Есть
Тип дисплея
ЖК Сенсорный
Разрешение дисплея
Диагональ дисплея
3 дюйма
Карты памяти
SD, SDHC, SDXC, MS Duo
Интерфейсы
AV, USB
Аккумуляторов в комплекте
Тип аккумулятора
Li-Ion
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
57*123*52 мм
Вес
230 г
Цвет
Красный

Скоро пойду на концерт, в зале темнота на сцене только цвет. Еще далеко минимум метров 30 до сцены. Чтобы приближать далеко можно было? ?
Потом волнует карта памяти какая у него я не разбираюсь в форматах таких (флешка или как на сотовом) . Есть ноут, там разъем для них чтоли. Вот чтобы по залу пройтись немного света будет отражаться, но разглядеть хоть очертания можно?
Игорь Худошин
полное беспросветное дерьмо ...маленькая матрица, маленькое разрешение, освещенность слабая, короче вот это не выбирай, выбирай чтоб матрица физическая была побольше хотябы 1\4 дюйма а лучше 3\4, разрешение 1080р чтоб написано было.... то что написал первый - снимать со штатива это даже не обсуждается- а то получится полное г - камеры чудес творить неумеют, хорошего качества можно будет добится только хорошей камерой. удачи
Катюфка Дурёфка
Лучший ответ
Игорь Худошин а матрица ,что значит??? что она дает?
Ну,. . кое-что можно будет разобрать. Камера ерундовая.
Александра Я
Снимать с 30 метров освещенную сцену - получиться, но камеру надо будет на что-то опереть, чтобы не "мазала". В принципе возьмет и народ в зале на отраженке от сцены. Карту памяти берите самую емкую и быструю какую возьмет камера. Суперкачества не ждите, но в общем все будет видно.. . И учтите, что на некоторых мероприятиях сьемка запрещена, а камера эта дисплеем светит....
Vadim Antonow
Камера по сравнению с фотиками, как мыльница младшего уровня. Такой стандарт видео давно устарел. Надо 1080р 50к/сек.
Роман Бельских
Вам, уважаемый, сначала нужно прочесть большое количество умных книг по видеосъёмке, и только потом думать, какую камеру покупать, а, может, вообще - ну её на фиг!
Viktorija Grigorjeva
хрень !!!маленькая матрица и люксы.... хотя для категории каквамфото- само то....
Sehla Nadir
Хорошее китайское красное г... о! Снимайте лучше фотиком в этом ценовом диапазоне! Там хоть фотографии получше...
Sargis Hairapetyan очень хочется посмотреть чо бы там наснимал фотиком с тридцати метров в темноте..гений епть:))