Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите пожайлуста выбрать видеокамеру!

Какую видеокамеру выбрать,какой производитель и тип носителя. Бюджет 20000-25000 руб. Камеру хочу купить для повседневной съемки
Че за бред.. . во первых если ориентироваться только на просмотр на двд стандартной четкости то есть тем кто не сможет кодировать то как раз на двд дисках и предпочтительнее, какое нахрен барахло по всем пунктам? Пункты в студию, минус только для тех кому нужна очень длительная непрерывная съемка. Во вторых большинтсво захочет смотреть и на двд плейере или отдавать родственикам видео которые будут смотреть на двд плейере так что теперь обязательно надо камеру стандарной четкости брать или что?? ? Нет разумеется, желательно взять камеру HD несмотря на то собираетесь ли смотреть видео через двд плейер. Что касается камеры то я рекомендую JVC HM550. Слабовата при недостатке освещения но днем разрывает всех по разрешению видео, плюс очень неплохое фото, фотомыльницу после нее уже не купите точно.
Юрий Лашук
Лучший ответ
Для начала определитесь на чём смотреть будете готовое видео. Это не праздный вопрос. Многие покупают HD камеру, а дома DVD плеер и обычный телевизор. Начинаются пляски с бубном перед просмотром.

Итак, HD или SD - это первое.

Производитель? Да любой известный, например, Panasonic.

Желательно с 3-мя матрицами

Ни в коем случае НЕ берите камеры на mini DVD дисках. Барахло по всем пунктам.

Носитель? Флэш или хард. Есть ещё на кассетах (miniDV и HDV), во многом удобные, качественные, но устаревающие, вам решать.