Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотик посоветуете???
Говорят что Кэнон очень хорошие цифровики!!! =)))) Мне нужен фотик с очень хорошим качеством съёмки))) Посоветуйте пожалуйста что-нибудь интересненькое, очень надо, плызззз))))
У кэнона оптика хорошая, но есть шумы на фотках. лучше бери олимпус и радуйся)))
1. Качество съёмки на 90% зависит от квалификации фотографа, а не от камеры.
2. Абсолютно все производители в одной и той же ценовой категори выпускают технику, обеспечивающую практически идентичное техническое качество результата.
3. Чтобы назвать конкретную МОДЕЛЬ камеры, надо, как минимум, знать Ваши требования к камере (только конкретные, а не абстрактные типа "что-б фотки хорошие были") и бюджет предполагаемой покупки.
Никого не слушай, только меня: купи Canon PowerShot A1100 IS - хватит за глаза, даже останется.
А к 15-ти годом перейдёшь на Canon же PowerShot, но уже SX 120 IS. Они, по слухам, есть даже розовые.
Ну, качеств съёмки звситот условий дешёвых фотиках, и от фотографа в дорогих.
А не от бренда.
А мне, блин, говорили, что Никон хорошие цифровики. Говорят есть у них какой-то суперфотик. Дэ три чтоли, не помню. Вот у него вроде как хорошее качество съёмки. А про Кэноны врут всё. Лохонулись при покупке, вот и успокаивают сами себя.
Неизвестно Неизвестно
D3Х -стоит от 7, до 9 ТЫСЯЧ БАКОВ! Вы что, хотите, чтобы девушка охрану нанимала, когда фотографировать выезжала?
Самый лучший вариант - любой дешевый зеркальный аппарат.
Я недавно приобрел CANON за 22 000, дело в том, что зеркальные цвет правильно передают, не искажают....
Есенбек Жумагали
какая модель у вашего фотика??
Александр Доленко
Про цвета глупость Вы написАли. Цветопередача, когда речь идёт о цифровых камерах, начинается там, где начинается обработка снимка. Если она делается внутри камеры, то параметры цветопередачи устанавливаются в настройках камеры, а если обрабатываете RAW - то на этапе его конвертаци на компе.
кэнон 1100 для дома и отдыха
Для начала развеем миф, что основным критерием выбора фотоаппарата является разрешение матрицы, выражаемое в числе мегапикселей. Дескать, чем оно больше, тем лучше качество снимка. В действительности мегапиксели влияют исключительно на максимальный размер фотографии, которую можно будет впоследствии распечатать без потери качества. Поэтому если вы не занимаетесь профессиональной фотосъемкой, вам вполне подойдет камера с 3-4 мегапикселями (максимум - пятью мегапикселями) .
А вот на оптику фотоаппарата следует обратить самое пристальное внимание. Пожалуй, главное требование к ней - наличие зума (увеличения) . Если позволяют средства, лучше приобрести модель с оптическим зумом, что, как правило, само по себе говорит о качестве объектива (правда, бывают исключения) . Гнаться за большой кратностью увеличения не стоит - трехкратного зума обычно хватает за глаза.
Red camera - без вариантов, ведь ты же самый богатый человек планеты.

К зеркалке сразу рюкзак побольше для сменной оптики брать нужно или тележку.
а у меня сони альфа 550 китовая - и я ооооочеееень доволен! Просто потрясный аппарат. К слову сравнивал с никоном 3000-5000 и кэноном. этот в руке как влитой и качество цветопередачи и т. д. и вообще классный фотик.
nikon D3x
я лучшего на сегоднящий день еще не встретил, это лучший поверь!

Ирина Пчелинцева
намного лучше всяких там кэнон олимпус(мыльницы)ну и правда подороже будет,НО КАЧЕСТВО!!!!
Тевгений Тплетнев
А я склоняюсь к D3s, он скорострельнее, и производительность на высоких исо куда лучше, чем у D3x. А 24 mpx фтопку!
у кенона очень много моделей есть)
просто в зависимости от бюджета)
canon sx is 120
club6508808 (в контакте)
вот группа про него, в альбомах фотки посмотри
club6508808 (в контакте)