Фотоаппарат вообще не эксплуатировался, с 1980 года наверное перемотол всего 3 36 кадровых пленки, лежал на складе. Состояние безупречное. С объективом HELIOS-44-2.
Хочу продать за 10000 руб.
Как думаете, реально?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Советская пленочная зеркалка Зенит Е с символикой олимпиады 80
В двадцать раз дешевле можно продать!
Этих зенитов, как грязи. Единственное ценное что есть в Вашем, это символика Олимпиады 80. Может кто и заинтересуется для коллекции. Попробуйте разместить объявление на авито точка ру
таких очень много. .
Населенный пункт: Москва
Цена: 69 USD (usd eur uah)
Автор: Аноним
Населенный пункт: Москва
Цена: 69 USD (usd eur uah)
Автор: Аноним
Нолик уберите, и то народ еще подумает покупать или нет. Вы видимо живете в иллюзиях, что советские фотоаппараты были самыми лучшими. Не самые лучшие, других просто не знали.
Зайдите на молоток, и посмотрите сколько они стоят... .
За эти деньги можно купить очень приличную пленочную зеркалку (Nikon, Canon, Pentax usw.), с хорошим стеклом.
Мне кажеться зарубеж даже дороже получиться
Цена такому комплекту в полностью рабочем состоянии рублей 500 - 600 .
Шторки за давностью могли высохнуть. Есть такое свойство у прорезиненных шторок и не зависит это от условий хранения, а только от времени. Недавно такое заметил у одного из своих зенитов
И тогда можно будет только объектив продать, и то если он в хорошем состоянии...
Нет. Даже новый вы не продадите дороже 1000 р. В свое время я купил два таких за 200 руб.
Два нолика лишние, этого добра и с символикой и без ...очень много выпускалось.
1000 - это край... хотя есть идиоты выставляют за 3000...но вам продать надо или что бы лежал года 2 пока не продастся? HELIOS-44-2. какой? 50/2 ?
Да что то не верится, кому он сейчас нужен....