Это не время, а ёмкость!
Означает, что данный аккумулятор разрядится током в 895 мА за 1 час или же током в 1 мА за 895 часов.
Можно перевестине в минуты, а в мА*мин.
53700 мА*мин.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
895 мА*ч - это сколько в минутах ?
Это нисколько. Ни в минутах, ни в часах. В милиампер/часах измеряется ЁМКОСТЬ аккумулятора, а в минутах - ВРЕМЯ.
Прапорщик - салаге: Будешь у меня драить дорожку от КПП и до обеда.
Основные определения найдёшь здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ампер-час
Ампер-час (А·ч) — внесистемная единица измерения электрического заряда, применяемая при обслуживании электрических аккумуляторов.
Часто также применяется производная единица миллиампер-час (мА·ч) , которая используется обычно для обозначения ёмкости небольших аккумуляторов.
Вывод:
895 mA*h = (895 x 60) mA*min = 53 700 mA*min
Основные определения найдёшь здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ампер-час
Вывод:
плять.. .
Три литра в минуту - это сколько в километрах?
Думаю, что 38 попугаев и одно попугайское крылышко.
Это означает, что в течение часа этот аккумулятор будет отдавать 895 милиампер, потом его нужно будет перезарядить, а если будете разряжать током 445 милиампер, то он будет работоспособен аж два часа, но потом его всё равно нужно будет зарядить. Ну и так далее по теме.
умножь на 60,потом сообщишь, мне тоже интересно
в минутах не знаю, в секундах только
895 мА в 60 минут!
ну час - это вообще-то 60 минут
Дмитрий Коршиков
ну я кагбе в курсе сколько в 1 часе минут....
Яна Южакова
Не похоже, что в курсе. Столбиком умножать не умеешь