Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Запись видео на фотоаппарате 1280 x 720, 30 кадров/с (до 4 ГБ или 10 минут) . Это нормальное качество?

Хочу купить фотоаппарат Canon IXUS 130, Silver за 5830р
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5242511/
Запись видео 1280 x 720, 30 кадров/с (до 4 ГБ или 10 минут)
Было бы очень неплохое, но это только рекламная замануха, увы.
Тесты этого не показывают, сходи на форум Кэнон, почитай.
Оксана Воробьева
Лучший ответ
По предъявленным параметрам - очень даже.
Но не думаю, что реальное качество видео тебя удовлетворит.
Кроме того, на чём ты собираешься просматривать видео в формате HD?.
для jpg очень хорошо
как вы думаете, почему есть видеокамеры стоимостью в десятки тысяч рублей. . и фотики, которые тоже делают как бы хорошего качества видео, но стоят 3-5 тыс рублей. . Никогда хорошо там не будет, ни при каких условиях) просто для себя, иногда, когда совсем ни как, можно снять) не более того. . 4 гига на 10 мин вполне нормальное качество "должно" быть
Ирина Чиж
да нормальное главное что бы света хватало.... а вот когда света мало будет тогда и шум появиться....
Это отличное качество, однако я не уверен, что видео будет получаться хорошим. На моем фотоаппарате (зеркальная фотокамера, Никон Д90) и на телефоне отца есть запись видео 1280х720р и это две большие разницы, особенно при просмотре на большом экране. Я бы на вашем месте сначала снял видео в магазине и попросил бы продавца просмотреть его на компьютере.

Однако если вам что то не понравится то не рассчитывайте найти аппарат с лучшей съемкой видео за эти деньги.
Для видео качество хорошее, но наши DVD не читают 30 кадров/с. А может я ошибаюсь? В крайнем случае, таких не видел в продаже.
Andrey Boreyko
60 кадров нужно.. . а 30 мало.
Kairat Tukunbaev
Да офигенное