Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вот эту )))
Компактная и стильная.
Помогите выбрать компактную камеру!
Canon среди компактов очень неплох, на Powershot A570 например получались вполне чёткие снимки; сейчас заменены на линейку 1000, 2000, 3000 ит. д.
Все компакты примерно одинаковы и хорошего качества снимков можно добиться лишь при нормальном освещении.

Вот эту )))
Компактная и стильная.
ну компактными их назовешь с трудом. возми олимпус мю1050св, она и компактна, и ударов не боится, и в фонтане утопить можно и ничего не будет. правда цену в гривнах не знаю.
выглядит она немного по другому но такого же типа.

лучше на эти деньги купить сала 150 кг и продать его в Москве по 200 рублей и купить нормальный аппарат
а серьёзно, цен ваших не знаю, давно не был в вашей стране, но посоветовал бы купить Canon Power Shot А480, в России стоит 3700р
Кэнон
Могу порекомендовать Canon из серии G. Это не мыльницы, а цифрокомпакты. Сейчас очень дешёвая и качественная - Canon G9 и очень хорошее видео.
самсунг точно не рекомендю брать, выбирай одну из двух, лучше всего выбирать в магазине держа в руках обе ;)
камеру для чего, для компа, так на улице поснимать, посидеть пару лет выбирай
это мыльницы!! ! не мудрствуй лукаво, бери ту, что глазу понравиться и к туфлям подходит. Чем раньше возьмешь, тем раньше будешь радоваться фоткам. Сравнивать какие-то параметры в даном сегменте - мартышкин труд.