Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Срочно надо купить фотоаппарат

Едим на отдых в Горный Алтай. Хочется что бы фотографии получились хорошие и видео достойного качеста. В дальнейшем фотоаппарат нужен для семейных праздников , детских утренников и т.п. (фото+видео). Буджет: хотелось бы уложиться в 10-12 000 руб. Посоветуйте какой выбрать (конкретные модели), сама в этом не разбираюсь
Не будет у вас достойных снимком. Снимки плана "Мы здесь были" конечно же будут, и красивые будут. Но фотографирует не фотоаппарат, а человек. И если вы никогда не держали в руках фотик. то результат первого опыта Вас немного разочарует. Если я не прав, буду только рад.
Эдуард Николаенко
Лучший ответ
Чтоб фото были качественные, нужно уметь фотографировать.
Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX1
Советую присмотреться к панасоникам серии FZ,
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6084517 Бери и видео 1280х720 достойные и фото и видео + водозащищён.. от 4 796 до 6 499 руб.
Иван Сафонов
если маленький: Canon PowerShot SX210 IS в 10 296 ...13 900 руб

средний: Canon PowerShot G11*****от 16 085 до 23 100 руб.

средние-побольше:
Fujifilm FinePix S200EXR 14500 руб.
или Canon PowerShot SX20 IS 13600 руб.
или Sony Cyber-shot DSC-HX1 16200 руб

все остальное не рекомендую
Канон и еще раз Канон, только смотри чтоб не китайская была, потом ругаться будешь...
да пофиг какой, главное со штативом природу снимать.
...так купи! ты ж не при коммунизме
лучше бы ты сходила в магазины, где продается фото-видео техника и спросила там. тут тебе ответят каждый по своему усмотрению. а купить можно в инет магазине, чтоб дешевле было))
советую обратить внимание на фотоаппараты люмикс
например люмикс tz10.цена как раз 12 тыс. качество хорошее, фотик как раз для отдыха, абревиатура tz-travel zoom.на нем есть gps,данные о месте съемки сохраняются. на этом фоте хорошая оптика leica