Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотографы! Для вашей работы вы ипользуете исключительно зеркальный фотоаппарат в районе 50-100 т.р, а то и больше?

Или кто-то пользуется не зеркальными. Или недорогими.
Иван Белов
К сожалению пока не имею финансовых возможностей пользоваццо такой дорогой камерой, как подкоплю так обязательно, а пока любительским аппаратом снимаю. Хотя если подсчитать сколько стоит всё моё оборудование там прилично выйдет.
(К@тюш@) Круче Всех )))
Лучший ответ
Видел одного свадебного фотографа с Д80, но он больше на видео упирал. Вот видеокамера у него была где-то за 700000 на ваши деньги.
И заметь, не только для работы.. .
Для развлечений - тоже.
Evgeny Shuteev
это типа - хирурги, кто из вас делает операцию столовым ножом?
Андрей Тихон
Natali Azarova а бывает что и столовому ножу рад приходится где нибудь в тайге там уж не до жиру до ближайшего посёлка 300-500-- км
Нет, не всегда
не дорогими и не зеркальными обычно пользуются те фотографы, что фото на документы снимают)
не давно ради хохмы отснял пикник сменой. зделал фото отсканировал. и никто не сказал что это с пленки скан. достаточно недорогой зеркалки и можно поспорить с навороченной. просто надо фотографировать а нежать на кнопку
Onalbek Abraliyev посмотрим на вашу смену на спортивном мероприятии или вечерком -ночью))
не исключительно ) всякое бывает !
ну примерно так но мона и подешевле я например до сихпор на улице фотографирую детишек старичком канон 300д куплен бывл семь лет назад за 800 баков ну а сейчас ему цена не более 10 т рублей
Ваид Тимиев
нет))) )
я использую фотик +3 стекла + пых = в районе 60-65)))
так что тут как вы понимаете не пахнет 50-100 тыс .
но это не работа а хобби)

фотографирует фотограф - говорю баян)
Ваид Тимиев а у меня ето работа
нет от 20 000 р и дальше
Рипп Виктория
здесь?
ну может 3 человека.
Всегда!
ну у меня пока китовая версия с портретником, стоимостью в 32 тр, собираюсь еще 2 обьектива взять, как раз выйдут в 40-70тр :)
не цена главное, а руки.
Prelesnaia Зая Я