Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Аппаратура Canon дорожает, новый фотоаппарат-полный кадр почти 100 т. р. , новый 24-70 почти 100 т. р. Это что за политика?
Спрос рождает предложение... Профаппараты стоят дорого, а профи, как правило, зарабатываю на этом. А теперь профаппараты хотят иметь даже те, кто с этой профессией и рядом не сидел и в наличии имеет только Фотошоп, скачанный с инета и в качестве "студии" и "моделей! - комп и друзей...
Очень простая политика - наварить побольше бабла
не понял? сашко, не хочешь за 100 тр. покупай за 30 тр. какие проблемы? на каждый товар всегда есть свой покупатель.
а покупатель у которого нет денег на товар, который он желает приобрести знаешь как называется?
Если бы не покупали, то и цена не была бы такой. Раз пипл хавает, значит все нормально.
Дружище! Мир профи ВСЕГДА отгораживался от любителей не только высокими ценами на фотографии, но и дорогой аппаратурой. Я точно знаю, что в 1974 Linhof Technik 9x12 (кардан) стоил 7200 марок, а Фольксваген Жук - 6800.
Если тебе не по карману, если тебе мало платят, снимай недорогим кропом
Денежку то надо зарабатывать. Конкуренты не дремлют, надо выпускать что то не хуже по функциональности (а лучше, лучше!) . Конечно хорошо было бы увидеть Canon 6D за 50-60 т. р. (а лучше 5D Mk 3 за такие деньги) , но тогда бы Canon сама убила бы продажи 7D и 5D Mk 2.
Зато Зенит, всё дешевеет и дешевеет! И Гелиос 44 тоже!
по ходу фул фрейм это уже новый уровень как бы) скоро бюджетный 6d выходит) 2100$ всего лишь...
Технологии, усовершенствования, рынок.... Такова се-ля-ви)
Я вопще себе зеркальную камеру Canon за 150 тысяч покупала, между прочем копила 2 года, брала долги у знакомых и кредиты. В одном интернет магазине даже была камера зеркальная за 362 тысячи и тоже производитель Canon.
Лучия Градинарь
да да да.. мы уже проникались вашим рассказом
Наско Делчев
Где можно взглянуть на ваши шедевры?
ПОтому что в последнее время слишком много стало "фотографов". Не было бы спроса высокого на аппаратуру по принципу (дорогой фотоаппарат - шедевральное фото) Коммерсы с производителями были бы вынуждены понижать цену на аппаратуру чтобы отбить свое вложенное бабло. И договоренность между производителями должна быть. Если Никон ставит новинку за 100, то кэнон не может поставить такую же за 50. Все просто.