Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Покупка б\у фотокамеры. На что стоит обратить внимание?
Я вот думаю... не лучше ли взять б\у пятак, чем новую камеру для начинающих. По цене - примерно одно и тоже. Возможно сначала будет тяжело, но за то какая перспектива - взял и забыл. Плюс полноразерная матрица. Что думаете? И если, всё-же надумаю брать, смогу ли я, человек не имевший опыта с зеркальными камерами по достоинству оценить покупаемый аппарат. На что стоит обратить внимание при покупки?
1. стекло
2. матрица
3. зеркалка
4. программа, прошивка
5. вспышка
6. аккумулятор, питание
7. внешний вид
2. матрица
3. зеркалка
4. программа, прошивка
5. вспышка
6. аккумулятор, питание
7. внешний вид
Я бы ни когда не пошёл покупать б\у технику такого класса без спеца. Это как машину купить на авторынке без знающего чела, с виду конфетка, а на вкус говно.
Где брать?
В комиссионом?
У хорошего знакомого?
Просто по объявлению?
В вариантах 2 и 3 первый вопрос: "А почему продаете? "
В комиссионом?
У хорошего знакомого?
Просто по объявлению?
Первым делом смотри "пробег". Б. у "пятак" может оказаться убитым напрочь, ввиду интенсивного использования. Ну если только какой обеспеченный любитель им снимал немного и теперь решил продать.
Machine 6
Можно поподробнее, каковы цифры?
Пятаки бу в основном везут из других стран, скупают там что по-дешевле, вполне можешь попасть на проблемный.
dyfxfkt yflj dszcybnm rnj dkfltktw ajnjrfvths в первую очередь надо узнать кто владелец фотокамеры если это профессиональный фотограф то однозначно брать не стоит ну а ксли это любитель то надо смотреть внешний наличие потёртостей смотреть матрицы на предмсет битых пикселей и неплохо бы проверить в сервис центре реальный пробег ну вот вроде и усё
для начала найдите прогу которая сможет показать пробег именно этой камеры. есть такие штуки.
И уж если такая камера выставлена на торги то явно в ней чего то не того. И слава (богу/кпсс) что человек ее продающий просто захотел игрушку помощней а эта просто на полке стояла пылилась. а не трудилась как ломовая лошадь.
Роман И Жанара Русиновы
для канон такой проги на сегоднящний день не существует такая прога для никона есть
на качество