Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужен совет профи

Angel ***
большай разницы в качестве фотографий не будет но 30д устаревшая модель и купить её сейчас мона с рук а покупка фотокамеры б у всегда чревата неприятными оследствиями я склоняюсь к 5од у самого такой намного лучше 30д да и престижно снимать более современной моделью имхо
Eкатерина Иофик
Лучший ответ
Простите, Вам из личного опыта для чего? Или выражение "У меня Сонипентаникон 33, и мне нравиться, он лучший" приблизит вас к пониманию сути проблемы выбора? Вы камеру себе выбираете или мне? Важно, что бы камера устраивала Вас, а не меня. Возможно, что вас устроит и не зеркалка вовсе. Различия в камерах - узнаете на сайте производителя. 30д уже не производится, 50д скоро не будет производиться, но купить еще можно. Покупать наверное имеет смысл 50д, хотя опять же не факт. В этой ценовой категории есть еще Пентаксы, Никоны, Сони. Объективы важней, от них и пляшите, на сколько хватит денег, и что удобней в руку ляжет. Еще прочтите Выбираем фотоаппарат.
Эльдар Алиев
30-ку вы уже не купите новую, её уже несколько лет как не выпускают, да и неважная она уже по современным меркам... а полтинник это да - достойный аппарат. Берите его. К стати, 60D вышла на днях, поэтому через месяцок цены на полтинники упадут немного, попробуйте подождать)
Наталья Костозёрова По-моему ничего не упадёт - они и так уже ниже плинтуса. Новую тушку 50D за 24800 предлагают.
А 60D - "ослабленная" камера, её 7D "выдавил" в более низкую категорию...
Наталья Костозёрова Ну, а с тем, что 50D - лучше, согласен.
У меня у самого canon, только не то что вы перечислили, а так вроде норм, не жалуюсь.... Уже 4 год держится....
никон д90 очень хорошо для начала