Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
ЗЕРКАЛКА: стоит брать сейчас или подождать 1-2 года. будет ли "техническая революция" или в них ничего не изменится?
СтОит подождать.
Столько ждал, подожди ещё пару лет.
Уже есть беззеркальные зеркалки; может, появятся безобъективные и беззатворные...
Столько ждал, подожди ещё пару лет.
Техника постоянно изменяется, эдак можно вечно ждать.
Подожди, может кнопка "ШЫдевр" появиццо.
а вдрух через 1-2 года будет всеобщий пипец, и непоснимаете тогда))
гы.. вопрос то не в этом.. тебе щас фотки харошие нужны или через год?:)).. или у тебя в жизни не меняется ничо:)))
Почему 1-2? Лучше уж 4-5, тогда ещё более прогрессивное что то будет, ведь эти нехорошие японцы опять что то придумают.
подождать_ будет "техническая революция",
это лучший вариант чтобы отмазать себя от не нужной покупки и расходов
Изменится, конечно, куда деваться? Однако некторые, например, до сих пор снимают зеркалками 2005-го года и ничего. Принципиально нового с тех пор ничего не появилось. А кроме того, если камера устраивала в 2005-м, то почему она вдруг должна перестать нравится в 2010-м, если работает исправно? Разве только по причине "а у соседа круче", но в этом случае зеркалка противопоказана.
Зря похоже я в 1992 купил Зенит ТТЛ, надо бы подождать, сейчас бы взял посовременней.
Я думаю, что когда-нибудь зеркальную систему из камер уберут, как пережиток прошлого, как ненадежный механический узел. А пока зеркалки рулят и брать их стОит, а то вдруг придется слишком долго ждать, а время проходит, а вместе с ним...
зеркалка предпологает не просто щёлкать и выглядеть круто, а снимать, работать с камерой, подбирать оптику и т. д.
революции не будет в ближайшее время, все новые камеры за этот год становятся не очень востребованы опытными пользователями, появление видео и увеличение Мп на опытного фотографа ни как не повлияют, предидущие модели лучше и неприхотливее
по моему зеркалка останется так как 5 лет уже снимают и ничего не придумали лучше
Надежда Nadezda
Вы удивитесь, но зеркалками уже лет 100 снимают. А с 1936 года в принципе их работы мало что изменилось.
Виктория Брюсова
про 5 лет - это сильно
Если можешь ждать, то вообще, брать не стоит.
изменится, а потом ещ1 изменится и ещё и ещё...
за прогрессом не успеешь!
Так что бери щас, фотографируй и радуйся снимкам. а если хочешь что бы в руках всегда новинки были то денег боюсь не хватит.
Определись какую тебе надо фотографию и выбери свой фотоаппарат.
в будущем фотики просто станут компактнее, ну и железо поменяется, но фотография будет фотографией - просто застывшей картинкой.
за прогрессом не успеешь!
если надо купить зеркалку чтобы заробатывать деньги, то надо брать сейчас. а если ждать - много времени потеряешь. И вообще я не думаю что через 1-2 года хорошый аппарат значительно снизиться в цене! А за техникой вобщем не угнаться!
за техникой не угонишься. Тем более через год -два конец света говорят будет)))) ) так что хоть пофотографировать успеете если купите сейчас.
(чорный юмор, в конец не верю)))))