Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
В чем отличе аппаратов Nikon D700 и D300
спрашивал про отличия от д700, но сравнивал несравнимое. поэтому прошу откликнуться на следующий вопрос. ведь там вообще разница существенная по характеристикам, причем в пользу д7000.заранее благодарен. алекс.
может быть D3000(3100) или D300s? который из них? если д700 сравнивать с д300с то у 700-того матрица в двараза больше, но скорострельность в те же 2 раза меньше - что выберешь? ещё у 700-того нет записи видео. во всём остальном огромное значение имеют объективы и уровень самого фотографа.
для себя лично я иногда считаю условную площадь одного пикселя на матрице (пример: 36мм х 24мм / 12,1 Мпикс = 71,4 - для D700. а для D300s - 30,32 ) и выбираю максимальный вариант. данный параметр считаю для себя важным.
в матрице разница прежде всего) )
Д700 - ФФ
Д300 -0,5ФФ
Д700 - ФФ
Д300 -0,5ФФ
Это что-то новенькое.. ) фотографирование с помощью тех. характеристик. .
Да.. а) ? а что там в пользу D7000...))?
д700 фулфрейм хотя бы))) или вы нолик забыли? тогда я за д300
да по ходу чел сначала забыл нолик приписать а потом забыл об этом в шапке всем напомнить.. .в любом случае если задается подобный вопрос то для вас разница не очевидно. а соответственно камера такого уровня (что одна что вторая) вам не нужна, рекомендую начать ознакомление с более доступной и простой техники.. .тогда и вопросов о разнице не возникнет :D
http://photokaravan.com/Blogs/Mymr/210 - читайте тут о новой камере, там 4 части, остальные 3 найдете сами, возможно...
а к D300 вы не забыли s приписать?