Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вот собралась прикупить себе новый фотик, что посоветуйте?
хитрый вопрос! нужно писать что вы вобще хотите! Мыло или зеркало? Скоко денег не жалко? А так берите марковник 3 огт CANON
Павел Виноградов
Я просто не разбираюсь в них. Что значит "мыльница", "зеркало" и "марковник"? Если можно растолкуйте!!! Долларов 500 не жалко!
Прочитай очень внимательно то, что написала ИрОчКа и.. . сделай всё наоборот!
Не гонись за мегапикселами, а за бОльшим физическим размером матрицы!
Не покупай Самсунг, Кодак и тому подобное.. .
Выбирай из фирм:
1) хорошая цифромыльница - Canon, Sony, Panasonic;
2) просьюмерка - Panasonic Lumix FZ50;
3) зеркалка - Canon, Nikon.
Удачи в выборе!
Выбирай из фирм:
2) просьюмерка - Panasonic Lumix FZ50;
3) зеркалка - Canon, Nikon.
Удачи в выборе!
Павел Виноградов
Спасибо большое за сответ!
Есть вопрос, а чем они все отличаются? Просьмерка, цифромыльница, зеркалка? А то все только говорят, а объяснить не могут...
Panasonic Lumix FZ 50 хорошая камера
Павел Виноградов
И чем именно она хороша?
Не слушайте про пиксели. Это всё рекламные трюки компаний производителей. На самом деле важен физический размер матрицы! (в мм или дюймах - ``), чем больше, тем лучше. Естественно, что наибольшие размеры матриц у зеркальных фотокамер, но и стоят они ого-го! но мой совет вам приобрести зеркальную фотокамеру Nikon D40. Этот фотик, по мнению моему и многих, имеет максимальное соотношение цены и качества (действительно качество фотографий не сравниц с фотографиями сделаными на цифромыльницы) . А вообще в помощь вам замечательный сайт foto.ru ;)
Павел Виноградов
Спасибо большое!!! Прислушаюсь к Вашему совету. А как на счет цены? Хотя бы примерные расценки?...
Мне вот этот очень нравится
Стоит 6290р и доставка бесплатная
<strong>Бесплатная доставка на пункты выдачи заказов OZON.ru по всей России! </strong>

Nikon D40 либо SONY a200
Павел Виноградов
А на сколько там матрица? И как на счет цен они? Если не сложно, нет случайно фоток с них?
ВО ПЕРВЫХ ПОБОЛЬШЕ ПИКСЕЛЕЙ, А ВО ВТОРЫХ Kodak или samsung(покрайней мере лучше пока не видела!)
Татьяна Ерёмина
а скока пикселей, будет уже фуфлом? в смысле минимум
бери соньку))) ) у самой она классные фотки получаются, режим фотошопа хороший))))
У меня Panasonic Lumix DMC-LX1 хороший не дорогой аппарат, удобный компактный, качество съемки хорошее. Общее число пикселов 8.6 млн, физический размер - 1/1.65" и система понижения шумов есть. Советую.