так профессиональные фотоаппарата по половинкам не продают
или любительский или проф
если у вас нет 38 тыс долларов, то профтехника не для вас, купите любительский и не волнуйтесь. многие снимают на любительскую технику, и получают очень достойные фотографии.
и не обращайте снимания на замануху полудурков-полумаркетологов, предлагающий вам любительскую камеру под лейбой полупроф полуфотоаппарат
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
А из никнейма убери буквы "Не" в начале ника.
хочу купить качественный фотик, какой посоветуете из полупрофессионалок?
Купите Панасоник GF-3.
Попробуйте рассмотреть Sony Alpha NEX-F3 Kit - просто сходите в ближайший магазин и попробуйте его. Это одна из лучших беззеркалок - качество как у зеркалки а размер поменьше.
Елена Бушмакина
вот есть же воспитанные! ..Спасибо за совет!
ещё пентюх К5-2 не советовали!
Рай :d
Он в её бюджет не вписывается. А так да - это лучшее.
Полупрофессиональный, это как полубеременная что-ли? Не, я полный фотолюбитель, могу любительскую зеркалку посоветовать...
Елена Бушмакина
можете? посоветуйте! ))
Елена Бушмакина
canon 1100D или 7D не лучше?
Они все качественные. Бери любой, который понравится, исходя из располагаемой денежной суммы.
Хороший объектив 90% успеха в фотографиях, по этому выбор от canon 1100D до 7D зависит от бюджета
Покупайте Nikon D3100.
Не будем мусолить слово "полупрофессионалка", которого нет в природе. А из хороших аппаратов возьмите Nikon D5100. А если Вы окончательно решили фотоаппарат называть "фотик", то купите мыльницу за 3000 руб. Вам хватит.
Елена Бушмакина
Спасибки! посмотрю характеристики...
Елена Бушмакина
ладно, Димыч, не лезь в бутылку, думала Человек...)
А какие вы знаете?

Елена Бушмакина
седина в бороду, бес из ребра торчит..)))
Это типа для проффффесссеоналов на полшишки-полставки?
Тёрки по поводу того что не бывает полупроффесионалов продолжаются уже давно, однако сама классификация на удивление порабощает умы.
Обычно, когда человек просит полупро он вообще не понимает что такого там полу и в какую в сторону там про. Обычно это означает что человек готов потратить больше чем на зеркалку начального уровня в надежде "шо всё будет пёзже", однако на выходе будут практически не отличимые картинки, а функционал и удобство более продвинутых моделей останутся оплаченными но ни разу не использованы.
Вывод: берите любую зеркалку за ваш бюджет не пипите мозг ни себе ни окружающим. Советовать зеркалку начального уровня не буду, пусть вам кажется что у вас получаются полупроффффееессссеанальнэе кадры.
Уважаемая НЕ блондинка (Страдающая капслоком - сразу настраивает...) .
Каков вопрос - таковы ответы. Не обижайтесь. Вы то уверены: просто спросила. На самом деле сразу понятно, что бюджет у вас не ахти, но хочется что-то получше, а больше вы о фотографии ничего не представляете. Нужен "фотик", по вашей терминологии. Поверьте, Вы правы. Вам нужен просто автомат с хорошей оптикой. Ориентируйтесь по деньгам и чтобы понравился Вам. Сейчас очень большой выбор фотоаппаратов различных фирм (Никон, Кэнон, Панасоник, Фуджи, Лейка и др. ) Лучше избегать китайских изготовителей. Другие критерии не нужны. Когда практически поснимаете, поймете в большей степени - что именно Вам будет нужно далее. А главное - точно будете понимать для чего! Быть может (чаще всего так и бывает) купленный агрегат устроит Вас так надолго, как Вы сейчас даже этого не предполагаете.
_Ну а то, что тут народ проехался по фотику и полупрофи ...Это не чванство, это так народ прикалывается, ну как Вы с капслоком.
Елена Бушмакина
пятёрочка за неравнодушие и потраченное время.. )
Кодак.
такой градации нету!! ! есть начальные любительские и профессиональные выбирай тут canon.ru думаю зеркалка вам не нужна с вашими вопросами лучше проф фотографа нанять для фотосесии!!
Елена Бушмакина
не-не-не.. буду сама снимать..)))
купи лучше колготок побольше))
Елена Бушмакина
вот придурок..)))
...полупрофессионалок.. . :)))))
У каждого второго такой вопрос.. . Ну не бывает полупро.
Покупай "Lyboi", не прогадаешь.