Если речь идет о цифровой фотокамере, то опробован и дает прекрасные результаты фотоаппарат Sony (производство - Япония) с объективом Carl Zeiss; в него встроено видео, что позволяет снимать видеофильмы;
другие характеристики: High image quality - 8.1 Mega pixels; High sensitivity - ISO 800; Touch panel - 3.0''. При наличии дополнительной памяти можно снимать порядка 1 000 снимков за один раз. Он подзаряжается через адаптер (прилагается в комплекте) и ему не нужны батарейки.
В любом случае при покупке этой или любой иной фотокамеры, убедитесь, что она произведена в Японии, Германии, США, а не в Китае, Гонконге или еще где-нибудь в этом роде.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить цифровой фотик, какой взять?
нуус. всё зависит от цены... скажем модели CANON 101 is вполне подойдет начинающему фотолюбителю.
Берите то, на что денег хватает без "напряга". Всё зависит от целей и возможностей.
4-5 ведущих производителей фототехники - равнозначные бренды.
Сони, Кэнон, Никон, Олимпус, Пентакс.
Камеры одного уровня дадут кадры примерно одного качества, и зависеть это будет не от бренда, а скорее от умения использовать потенциал камеры.
Единственно, лучше, чтобы аппарат был с оптической стабилизацией.
Разницы в качестве вы не увидите. У каждой есть свои преимущества и "тараканы".
П роцентов 90 - как "присели на систему", так её и не меняли, другие камеры "в руках не держали". Так что, о преимуществах своей системы тебе любой расскажет. Причём объективно. А недостатки другой марки - только по слухам.. . А уж те, кто уверяет: "я пользуюсь этим, а всё остальное Гё.. 100 % - другие камеры и близко не держали.. .
Пойдите в магазин, посмотрите, какие камеры есть в этом ценовом пределе, и подержите их все в руках. Так и найдёте "свою" ;-))).
Сони, Кэнон, Никон, Олимпус, Пентакс.
Правильно, надо брать "зеркалку" Только тогда почувствуешь себя фотографом, который кое-что может сделать. . А смыльницей всегда будешь на уровне любителя. "Nicon D60" вот "зеркалка" для начинающего фотолюбителя.
CANON мыльницу! Хватит на всё и для всего! Там и прекрассное видео можно снимать !
Canon EOS 1 Ds Mark lll
Все зависит от того насколько ты увлекаешься фотографией. Если ты начинающий фотолюбитель то вполне подойдут "мыльницы" , если же ты более продвинутый фотолюбитель то кoнечно же надо будет приобрести зеркальные аппараты. Рекомендую продукцию от Nikon
Смотря какая цель.