Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Здраствуйте люди!!!хочу купить цифровой фотик,чтоб не выходили смазанные снимки.

очень дорогой конечно же ,заранее спасибо всем ответившим
NIKON D700 BODY + NIKON AF-S 24-70 + NIKON AF-S 70-200
Компактная полнокадровая цифровая зеркальная камера для творческих фотоэнтузиастов и профессиональных фотографов. Матрица 12 Мпикс. (36x23,9 мм) с системой очистки от пыли, светочувствительность до ISO 25600, серийная съемка до 8 кадров/сек. , встроенная вспышка i-TTL, автофокус MultiCAM3500 с 51 точкой, ЖК-дисплей 3 дюйма, режим Live View, влаго- и пылезащищенный корпус. Плюс штатив. И будет тебе счастье!!!
Айнур Кенжебаева
Лучший ответ
а ты не бухай чтоб руки не тряслись и будет тебе счастье и не смазанные снимки
от смазанных снимков давно придумано спасение под названием ШТАТИВ)) ) Мой совет - брать Олимпус
Чтобы не было смазанных снимков вам в первую очередь гантели покупать нужно, чтобы фотик не дрожал в руках.. .
Хорошая мыльничка - Canon A720 iS, кстати и с оптическим стабилизатором...
Марина Нор
Если очень дорогой то снимки не будут смазанными) если руки не будут "дрожать" из стороны в сторону :)
Dianа
Смазанные снимки получаются скорее всего из-за не правильно выставленной выдержки!
В компктах, которых нельзя выставлять выдержку в ручную из данного положения можно выйти следующими способами:
-включить вспышку
-задрать ISO повыше-это один из типов стабилизации, который очень любят использовать в дешевых компактах. Суть проста-ставите чуствительность выше (в дешевых компактах это делает автоматика камеры в зависимости от условий съемки) со всеми вытекающими (шумы и т. п.) , но выдержка становится короче.
Если же в наличии камера (что мыльница, что зеркальная) , на которой можно вручную выставлять выдержку (режим S, Tv и т. п.) -попробуйте начать с 1/60 сек. -если снимки будут все равно смазанными, то 1/80 и т. д. пока снимки не будут Вас удовлетворять!

По поводу Вашего вопроса: покупайте любой фотоаппарат (если на нем можно вручную выставить выдерку-это будет только плюс!)... и не обязательно очень дорогой.
Сделайте еще 1 вопрос: напишите какой у Вас бюджет на камеру, что собираетесь снимать (сюжеты) , при каких условиях (освещение и т. п.) , важна ли для Вас компактность или Вы готовы были бы ей пожертвовать ради качества снимков, вообщем напишите по максимуму ваши пожелания и предпочтения-чем больше напишите, тем проще будет подобрать камеру именно под Ваши требования - здесь есть люди, которые смогут адекватно и точно ответить на Ваш вопрос... но их не много!
Хе-хе смазанные фотки, что за вопрос то такой? Бери любой тебе понравившийся фотоаппарат! Дело не в нем !
Фотографии бывают смазанными по нескольким причинам. Выбрана не правильная настройка на фотике, дрожание рук. Будешь больше фотографировать появится навык! И штатиф не забудь купить ПРИГОДИТСЯ ! :)))
Любой с Antyshake
Canon EOS 1Ds Mark III, однозначно и дорогой и скорострельный :):)
во первых samsung во вторых 7,2мпх не меньше, и будет те счастье... без так сказать переплаты!!!