Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить цифровой фотик, подскажите, какой лучше купить? мне все говорят что Canon...
сразу отвечаю для каких целей, так тупо себя и друзей фоткать, ничего большего)
у меня самсунг 10 мп я долго выбирал, но мне еще нужно и видеосьемка там все записывается со звуком и качество хорошее. продавцы говорили что из недорогих хороший олимпус но мне по качеству видесьемки не понравился. люмикс снимает без звука. с другими не сравнивал но я самсунгом доволен.
Тебе подойдет любой компактный супер-зум не дороже 13000 р.
Ну что понравится на внешний вид. Содержимое будет примерно одинаковым. Качество тоже.
Если себя и друзей фоткать, то бюджет у вас явно не больше 5-8 килорублей. При таком бюджете покупайте тот, который вам по дизайну больше понравится, разницы в качестве нет.
Только не кенон!!!! нУ ЕСЛИ ТУПО ФОТКАТЬ ТО РЕСПЕКТ
кенон или никон---вечный спор владельцев...)) ) сони, панасоник тоже неплохие моднели и накрутка за фирму идёт меньше, оптика у всех хорошая "цельсовская. " матрицы долговечные в отличии например от олимпусов. вотт и выбирайте.
Бери CANON PowerShot A470
чуть дороже 590IS, но возможностей побольше.
конечно кенон ну или никон)
Насоветовали просто жесть: )
"У меня самсунг 10 мп" - офигенно описан фотоаппарат.
"У меня тачко, 2.0 л, я доволен" - типа того что-то.
Canon, Nikon, Olympus.
Остальные фирмы фотоаппаратов либо вообще никогда не делали, либо делают относительно недавно.
Canon, Nikon, Olympus.
Неделю назад некоторые из вышеотвечавших задавали вопросы такого же характера, но смотрю неделя не прошла мимо, уже стали экспертами.... Что бы тупо делать снимки тебе и нужен фотоаппарат для тупых но Кэнон это выбор умных людей
очень хорошая фирма
Все правы!
Samsung не в коем случае не рекомендую (они не для профессиональной съемки)
А вот Canon само то!
правильно говорят.. .
смело бери CANON PowerShot A470
лучший до 5,000 рублей
не ошибешься
смело бери CANON PowerShot A470
лучший до 5,000 рублей
не ошибешься