Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить полупрофессиональный фотик. Не дорогой. Какой лучше?
Хочу купить полупрофессиональный фотик. Не дорогой. Какой лучше? __________________ думаю Canon PowerShot SX30 IS ну возможно совершенно другой! жду предложений)
ВАми приведённый даже не четверть профессиональный. Это вы выбрали чисто любительскую мыльницу.
Господа, ну что же вы так разоряетесь? Я думаю, тут проблема уже не в принадлежности камеры к профессиональному классу, а в восприятии каждой конкретной камеры каждым конкретным владельцем, тьфу, чуть не сказал "фотографом". Ну хочется человеку считать мыльницу профессиональной камерой, так зачем же разрушать иллюзии? Пусть похвастается подружкам, что купила профессиональный аппарат. Глядишь, еще и пару снимков им сделает.
с каких это пор он стал полу проф... .
http://www.samsung.com/ru/consumer/cameras-camcorders/digital-cameras/prosumer/EV-NX11ZZBABRU/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=feature
Купил сегодня, новейшая камера. Беззеркалка - своих достоинств множество + отличное качество фото.
17,000 р.
Полу профессиональный это Canon 7D
Canon PowerShot SX30 IS - это любительский ультразум. Никакой он не полу и не професиональный.
Хотите про фотоаппарат (полупро не бывает) - зеркальный фотоаппарат вроде Canon EOS 5D mark II, но он стоит от 100000
Возможно стоит рассмотреть Fujifilm S200EXR. У самого такой. Выглядит как зеркальный, но не яявляется таковым. Размер матрицы у него больше, чем у Canon и при этом он дешевле. В автоматическом режиме качество фотографий ужасное, но в полуавтоматическом все стает хорошо. А вообще любая цифрозеркалка по качеству фотографий превзойдет любой обычный фотик благодаря большому размеру матрицы.
Советаю "Панасоник Люмикс"