Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Всем привет помогите пожалуйста!!!очень нужна помощь!

Подскажите какая фирма фотоаппаратов лучше кенон или никон??? помогите пожалуйста!
Ну, для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо финансовые итоги работы обеих компаний посмотреть.
А если серьезно, то никто не лучше. Выбирают-то не фирму, не бренд, а МОДЕЛЬ камеры, которая лучше других отвечает конкретным требованиям конкретного фотографа. Обе этих конторы выпускают десятки РАЗНЫХ моделей камер, ориетнированных на разные задачи и на фотографов очень разной квалификации. Абсолютно у всех производиелей есть и удачные камеры, и откровенно провАльные, и средненькие, ничем не выделяющиеся из общей массы.
В общем и среднем же можно сказать, что в одной и той же ценовой категории ВСЕ производители (а не только Никон и Кэнон) предлагают аппараты, обеспечивающие очень близкое качество результата, которое по-любому гораздо в бОльшей степени зависит от фотографа, а не от используемой им техники.
Kairat Akhaev
Лучший ответ
... а кто лучше - Кати или Лены ? -ВАш вопрос из той же оперы...
обе делают и плохие и хорошие-есть и другие
я скажу кэнон, и тут же другая группа возразит, никон, человечество до сих пор не определилось что лучше
canon или nikon, nike или reebok, teffal или vitesse - вопросы одной грядки.

Ответ простой - когда ты ПОКУПАЕШЬ АКЦИИ КОМПАНИИ (а ты именно покупаешь акции, если бы покупал фотоаппарат, то сравнивал модели различных фирм) , то лучше брать ту фирму, у который лучше задел на будущее. Тут необходимо провести исследование - какие планы компаний на будущее, возможное расширение линейки камер, объемы продаж за прошедшие полгода. Думаю, лучше брать акции той компании, которая выпустит первую EVIL камеру.
Лучшее это то на что у вас хватает мастерства и денег!
Арген Абдиев
Даже когда человечество изобретёт способ передачи изображения с сетчатки глаза сразу в компьютер, не утихнут споры о том кабель кэнон или никон круче! На этот вопрос не может быть однозначного ответа. Каждому своё!
никон проявляет все- каждую ресничку, каждый прыщик, в то время как канон "смягчает" ? что вам больше нравится? напишите ответ, интересно мне :)
удачи
кенон
то, что удобнее Вам. меню держать в руке, и прочее. может, Ваш выбор-это и вовсе ПЕНТАКС!)))))))
Татьяна М
не знаю, но я о кэноне мечтаю:)))
В:
Виталя :)
Никон
Вечный вопрос
Никон- качество всех без исключения фотоаппаратов
Кэнон- более дешевые аксессуары ( вспышки, объективы)
Фирмы, можно сказать, одинаковы
Ramil Yusibov