Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

цена на б/у объективы - ?

как вы думаете будет ли сиё значение в этом году скакать и в какую сторону... решил разобрать шкаф :) и вот... не знаю щас на продужу выставлять или до немного подождать (как-бы кушать не просят)... но и гарантия кой на что уходит...
Катюша Ринер
от 2000р до 100 000р
Алсу Минникаева
Лучший ответ
при торговле два дурака: один продает, второй - покупает.
Отеген Нышан
дык лучше продать в несезон - цены те же, а дома денег 3 копья
Михаил Глушков
Имею практику покупки б/у объективов. Скажу, что покупками был доволен.
Роман Хлупин
Timur Tatarin и ядовольна всеми БУ объективами.
Ну, на самом деле спрос растёт весной и перед Новым годом, но не в разы.. . Я на фото ру барахолке достаточно успешно всё продал, а что не продал, отдал талантливым мальчишкам, и ни грамма не жалею) )
А что за стёкла?
Катюша Ринер 50 Цейс - новый, 17-40L отремонтированный, возможно Пеленг - пока...
Этого никто не знает. Какие то может подорожают, какие то наоборот.
Цена, кроме качества, есть производное от спроса и предложения. Если Ваши стекла будут одинокими на рынке, то и продать их легче, а стало быть и дороже.. . Нужно проводить "наблюдайтинг" ;-))

Выход второго 70-200/2,8 ЛИС на цене на первый никак не отразился, уж больно большая разница в цене даже на новые...
Daniyar Izbassarov
продажа и покупка б/у - это как повезёт
когда ты продаёшь одна цена, когда у тебя хотят купить, это уже совсем другое дело
цены думаю сильно не скаканут, не гречка
Б/у навряд ли подорожает. На молотке наблюдал как одна мадам ширик пыталась продать- надоело. Поехал в Яркий Мир и сдал пока берут. Вот. .
http://www.yarkiy.ru/main/catalog/1371/
Бу объективы цена падает в зависимости от возраста стекла.. . посмотрите например сколько нынче стоят теже Гелиосы 50 f 2.0 и т. д.

не факт что ваши стекла будут так же точно работать с камерами новых поколений.. . как с текущей.. . по сему и держать у себя мертвый груз не стоит.. . ИМХО.
Катюша Ринер будут! они не настолько старые :)))
если оптика хорошая - с возрастом не становится хуже! Цены на нее не падают как на автомобили....
я как ученик на ответах
скажу одно
слишком многа букв
я не осилил
Baydilda Esenbekov Рудницкий - ученик... :)))))) Ну это наверное ненадолго!:)
Арман Асылбеков о май гад . эт как?