Как производитель плёнки - отлично!
А как производитель цифровых фотоаппаратов - не очень хорошо.
Только из дорогих камер есть приличные образцы.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
как вы относитесь к производителю FUJIFILM?
Я к нему не отношусь, как и к любому другому :)
А если серьезно, то выбирают не производителя, а конкретную МОДЕЛЬ камеры, которая лучше других соответствует конкретным требованиям конкретного фотографа. У Fujifilm, как и у любого другого производителя, есть как очень удачные модели, так и откровенно "никакие".
А чтобы "конкретней", надо вопрос конкретней задавать. Какая конкретно модель интересует или хоть скажите, что конкретно Вы от камеры хотите?
Если это Вам чем-то поможет, то скажу, что фотокамеры Fujifilm на японском рынке продаются куда как успешней, чем Никоны или Кэноны (ну, в тех классах, где продукция всех этих фирм представлена, разумеется).
Отличный производитель, со стажем и сложившимися традициями в фотопроизводстве. Очень многие, (если не большинство) , фотолаборатории оборудованы фотопечатным оборудованием фуджи. Но тут как у всех - есть исключительно удачные модели и есть провальные.
Вот Вы спросите, какой самый лучший фотоаппарат и каждый второй скажет Вам - Hasselblad.
А делает-то их Fuji %) так что производитель очень неплох, но сравинвать надо _КОНКРЕТНЫЕ_ камеры, а не бренды
даа ..снимал както на provia..хорошая пленочка
Очень даже хорошо. Фотолаборатории очень даже продвинутые и высшего качества. Пленка и фотоматериалы тоже. Фототехника тоже хороша, но не на первом месте.
к фирме никакого отношения не имею, а вот продукцией Фуджика, как фотоплёнка так и фотоаппараты очень даже. В данный момент Фудж S200EXR очень доволен.
Это производитель очень качественных любительских и профессиональных фотопленок.
Очень положительно. Камера FUJIFILM 9500 служит с 2005 года .
И картинку даёт приличную.
Из не дорогих производителей пожалуй лучший.
Положительно
Не очень
Помню фуджи как пленку для фотиков кодак еще пленочных) и вот был цифровик, который затерялся в горах Крыма) пусть там и лежит... )
У них как и других компаний, есть отличная продукция, но мне подобная на руки еще не попадалась)
П. С.
Юзаю Lumix TZ10 пака ниче больше не надо)
П. С.